Показать сообщение отдельно
muramets
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 12:29
  #2435 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
салам пацаны. дрищам будет интересно))) сезон все таки.
делать было нехуй - на сушку вписался. прошлые свои задрочки по похудениям счел уебанскими в силу недостатка кардио. сейчас тренил 6к1 кардио каждый день.
за 6 недель ушло 10кг. результатом доволен, осталось 80 дрища. но зато ощущения охуенные, втерся хоть в какой то режим и буду набирать качественно.

1 неделю немного жестил - полчаса качался, 10 минут груша и час бега. с утра натощак.
к концу недели мне на красивую женщину хуй класть было, когда обычно уже на третий день дичаешь.

потом начал поджирать малек угля перед тренировкой, пару упражнений + кардио 40мин каждый день. намана пошло. потом еще пресса подход включил между другими подходами - на кардио залазил, аж хуево было, плыл и троило.
и каждые 2 часа по будильнику жрать начал.

с диетой даже неуважительно поступал иногда. не сказать, чтоб она жесткая была. курицу в сметание с грибами да сыром делал, макарошки иногда, как то раз картошку фри сожрал, разок подбухнул плотненько.

короче, заебись.

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
товарищи а имеет смысл натуралу делать спину 2 раза? если стоит задача на акцент спины
слыхал про разделение на прямые тяги и тяги сверху.
типа в пн сверху - подтягивания, да блок, а в сб серьезно подолбить тгриф, тяга к поясу штанги, гантелей
блять вот лучше бы не читал про курицу в сметане, макарошки и фри. я чет жестко за диетой слежу на этой неделе 2 кг уплыло, видимо сильно недоел
-
к концу недели мне на красивую женщину хуй класть было, когда обычно уже на третий день дичаешь.
это кстати с чем связано? такая же хуйня
С тем что ты ловишь перегруз и судя по 2кг за неделю сыпешься. И твой организм как бы намекает. дальше будет хуже если не исправить ситуацию
че тогда поджирать можно? только не добавлять грудку, потому что ну реал я не вывезу по финансам. может сыр поджирать с утра? или хлеба ржаного? ну то есть не такую дичайшую диету держать, как сейчас

offline
Ответить с цитированием