Показать сообщение отдельно
Broz
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 20:00
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #764 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
Что еще спизданешь? Что еще обо мне усвоил в этой темке?
Клубы с вражеского стана блять, о чем несет, вообще охуеть. Ты даже не представляешь как обосрался, спизданув такую хуйню. Твой мирок начнет рушиться, если внезапно узнаешь, что все это носится из совсем других соображений. Что в секонде попалось- то и ношуда блять, что пришлось, так и живем.
Ты еще и думаешь что я считаю себя "тру ценителем хип-хоп культуры" тоже непосредственно за счет секондовских шмоток? Пацан, да это ж клиника нахуй. Хуй знает что тебе сказать даже, советую не писать больше подобной хуйни.

В принципе да, нахуя приводить какие-то доводы, аргументы? Это все хуйня, прошлый век. Когда можно просто выбрать себе понравившегося оппонента и неумело попытаться выставить его уебаном. Хоть это отношения к предмету обсуждения иметь не будет- ну да похуй же
Носить уток и при этом булс - это нормально? Теему Селянне хотя бы знаешь? Мой мирок в том, что это околоспорт и санные широкоштанники в "могучих утках" у меня вызывают смех. Но зато пытаются кого-то обосрать, хотя сами матчасти своей же куртки не знают.
Во-первых, с чего ты так уверен что не знаю? Во-вторых, с чего ты взял что этот околоспорт имеет для таких как я какое-то охуительное значение? Тут суть совсем в другом. Но я не вижу смысла тебе что-то пояснять. Я мог бы посоветовать посмотреть чего-то, как-то немного попытаться вникнуть в тему, но ну его нахуй, лучше вообще не лезь в это дерьмо и обходи стороной. Можешь продолжать считать нелепыми для себя абсолютно всех, носящих какую-либо командную атрибутику, это уже дело твое, твои заебы.
Но не пытайся доебываться до людей на сомнительных для себя поприщах и не стоит недооценивать других в том, в чем сам нихуя не сечешь.
За х-х мне может что-нибудь еще пояснишь? За пиздюков-широкоштанников?
Да щеголяй ты ты хоть один день в майке зенита, а в другой в спартаке, мне все равно. Но ты всегда так пишешь с высока про тех кто не одевается, не так как ты. То думаю надо с себя сначала начать, ты носишь ассорти из спортивных команд, но при этом ругаешь тех кто носит футболки с ву, биги и и прочими, якобы они не знают кто это такие.
Просто поясни тогда мне может в чем суть носить ассорти из спортивных клубов? Я просто этого не догоняю, тебе как-то уже задавал вопрос ты промолчал.

Широкоштанников, не видел наверно с 2009 года, наверно потому что на рэп концерты не хожу или их уже в принципе нет. Теперь все школьники трэплорды.

offline
Ответить с цитированием