Показать сообщение отдельно
СЫЧ
Аватар для СЫЧ
Сообщения: 645
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 22:54
ВКонтакте
  #434 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
вот так живешь. четаешь реп весь такой труеъ что аж пиздец. а тут ХУЯК! тебе 40 и у тебя ровно столько же поклонников в возрасте до 18 лет все при чем. и ты как то нихуяшеньки вжизни то и не добился. тыж по жизне труерейпером был. вот такой грустный расклад прочел я в глазах хымммм сиржея. ему печально аж до слез. но все равно молодитца.
зато вот купир радостный и довольный

уж купир то понимает что он хоть и не звизда миравога да йобта даже и рускага рейпа, но все же все могло быть печальнее. поэтому довольствуется малым.
намного печальнее


вот на фотоатчети увидал некаега айса из кетеелдиелела (ебать названьице-то) чем он вобще знаменит этот айс? вот кроме того что у его группы название ебучее и он с грюндиком знаком. тоже кстати сомнительного таланта персонаж как по мне. просто этот айс всюду как репер пам на всевозможных тусовках хммм легент рускайга рейпа еблом светит. ну вот прям пиздец как он ВЕЗДЕ. на всех рейпмюзиках даже. а кто? что он? чем знаменит и чем пиздат-то? расскажите пацаны

Добавлено через 6 минут 24 секунды
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
из нового интервью Руставели:

Примирение с Шефом…Расскажешь об этом.

Влад позвонил мне и предложил участвовать в жюри RAP MUSIC 2014, я согласился и пригласил его к нам на презентацию альбома. Он приехал, мы обменялись презентами, выпили и выкинули топор войны. Влад молодец, на самом деле, столько лет двигать культуру – это дорогого стоит. Только уважение ему.
Многие там чёта пузыри дуют в нете типа как же так, вы же враги и тд и тп. На что я хочу сказать: «Ребза, во-первых, примириться с врагом – это благо и показывает лишь то, что ты личность, а не закомплексованное чмо. А во-вторых: история жизни наглядно учит, что больше плохого тебе, к сожалению, делают всё же не враги, а псевдо-друзья. На этом алес.».


http://hiphop4real.com/k-ryadovyim-amerikantsam-u-menya-...e-amerike/
ебааать они враги-то были. а кто-то вкурси вапще что они ВРАЖДОВАЛИ. бифы, дисы может или чо подобное было? как я помню валав послал нахуй руставели в 1999 году, а многоточие послало нахуй владавалава. ВСЕ. а тут аказыйца у них ВОРОЖБА была ЛЮТАЯ. прям спать не могли. пена изо рта текла. кулаки до хруста сжимали. чутьчуть тока не перестреляли друг друга. у меня такта с репером содистам ворождьба такаяж. он мне сучонак забанил разок за тошта я про него плоха написал.
придлагаю закапать топор войны, виктору. мыж мужики. да?
были треки-диссы у многоточие на бэдбэланс
потом купер зачитал на альбоме "малопомалу" - лохи ценят касту, многоточие и тд

ну и затем помню видос на каком-то из дисков многоточие(не помню на каком), там чел сидит на стуле и руставели с ноги ебошит ему в башню с криком "купер-сука"

offline
Ответить с цитированием