Показать сообщение отдельно
G-Ogi aka Abrägg
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2015, 15:25
Домашняя страница
  #2894 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
вот еще фотки

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
G-Ogi aka Abrägg я все ждал когда ты выложишь фотографии.

Парни, тут вот начинаю думать о новой машине.
Рассматриваю БМВ 5ку универсал или Ауди А6 универсал. Смотрю 2011 год.
Рассматриваю только европейцев.

Кто что может сказать за и против?
БМВ нравится задним приводом и мощностью. Да и красивей она вроде. Ауди думаю что дешевле выйдет, таки выгодней.
По обслуживанию вообще не понимаю, что лучше.
Ну и да, думаю сам ехать за машиной
если ехать сюда за машиной, то БМВ будет дешевле чем Ауди, ауди хорошо держет цену. Ну а так это разные машины конечно, надо смотреть, прокатиться и выбрать то, что по душе) нахуй задний привод!) я следующую машину возьму только полный привод!) так что смотри Иксдрайф или Куатро

Добавлено через 6 минут 57 секунд
пс. ку7 это конечно пиздец че за уебище получилось, особенно меня напрягает дисплей, который прям из центра панели выезжает... как на вольво в 90ых)
Почему бу ауди дороже?
Чем тебе задний привод не нравится?
А по обслуживанию что скажешь? С БМВ все пугают.
когда я искал себе машину, я рассматривал 3 варианта: 5ка, Е-класс и А6 (2009-2010 года) так вот А6 с хорошей комплектацией в мой бюджет не попадали, ни одну я не нашел, которую хотел бы посмотреть. БМВ в обслуживание норм, я все сам делаю. Если ты смотришь 2011 года, то это уже Ф10, про нее я ничего сказать не могу. знаю, что моя, Е60, до фейслифта (2004-2007) говно конкретное, турбо, инжектор и много других косяков. а вот после обновления вообще без проблем. а так, БУ это всегда "кот в мешке"...

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
задний привод зимой жопа) я 2 раза цепи одевал, и не в горах где-то, а на парковке около дома) по этому я в будущем рассматриваю только полный привод

offline
Ответить с цитированием