Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2015, 15:49
  #73 (ПС)
-Цитата от Рокнролла Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Рокнролла Посмотреть сообщение

в чем коньюктурность?
в том что подобный продукт выходит исключительно в виду сложившихся обстоятельств на данном музыкальном рынке, это звучание, подача, стиль, да и вообще сама концепция очень наиграна и высосана из пальца, а в виду того что сейчас слишком большой поток подобного я вижу в этом конъюктурность. Именно по этому данный исполнитель с данным стилем музыки активно продвигается лейблом, вместо того чтобы сделать что то новое и оригинальное.
то есть раньше он делал 90 бпм с сэмплом из фанка про рэперский рэп?а теперь как все топ артисты снг, решил сделать все куплеты с питчем под бит соотвествующий времени, потому что так сказал лэйбл?
я не знаю что он делал раньше, его взяли на лейбл именно в тот момент когда пошла волна подобной музыки т.е. это те самые обстоятельства+ творчество других участников газ гольдера судя по предыдущему клипу тоже ушло в эту сторону. В связи с этим я в вижу в этом конъюктурность. Можешь назвать это как то иначе если я не правильно выразился по твоему, сути это не меняет.

offline
Ответить с цитированием