Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Нудный
чешу простату
Аватар для Нудный
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2015, 18:11
Домашняя страница
  #3614 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от Нудный Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение

потому что бой будет на территории майского,и судьи соответственно будут предвзятыэто же американо надеюсь что пак не допустит этого,и набьет ему кабину
Забейте, это почти RAW Пакмен пару жоских плюх донесёт, возможно даже посадит разок. Весь бой будет пресинговать, а флойд как обычно царапки-обнимашки, к концу все будут уверенны что Мэни победил, какой-нить Джо Кортес будет отчаянно защищать яйца и затылок Флойки и цыфирки по итогу насчитают ему. А потом да здравствует реванш, справедливость, ну и БАБЛООО.
да хуй его знает.Мне кажется,что пак принципиально его вздрючить хочет за его пиздежь.....Да и после победы он станет номером 1........хотя твой вариант весьма интересный,бабки правят миром
Я думаю никто из топовых боксёров никого вздрючивать уже не хочет, они миллионеры, единственно что они хотят ещё больше денег,славы,и безопасности (исключения конечно есть)но не в этом бою. Суть в том что рубки и многократных нокдаунов, преодолений и однозначной "победа-или-смерть" нам не дадут. Им это не надо. Ещё сценарий, Пак рубится-гоняется, Флойка корчит из себя жеский-встречный контрпанчер, по итогу у кого-нить из них течёт носик-бровка, ебучий Картес останавливает(ему похуй, весь мир знает что он гандон) И опять да здравствует реванш, справедливость, ну и БАБЛООО...

offline
Ответить с цитированием