Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 00:25
  #193 (ПС)
-Цитата от Traurig, Aber Wahr Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Меня просто от военкомата направили в этом году в какой-то лесной дурдом, но мы с родственниками хотим их нахуй послать.
Не получится. Я осенью проходил комиссию, препирался сперва с хирургом, потом с военным комиссаром и мне психиатр выписал направление на обследование в диспансер с диагнозом F.60 (эмоциональное расстройство личности).

Я сперва думал, что там просто какой-нибудь доктор модный позадаёт вопросы не роняли ли в детстве головой, сам не ударялся ли, но мой участковый врач (сам на психа был похож, кстати) предложил мне заехать на 30+ дней в их заведение на добровольных основах, от чего я естественно изначально отказался. В общем-то можно не ложиться, но в дальнейшем это выйдет боком при получении военного билета (у нас призывной возраст до 27) или сразу пришьют уклонение. В итоге пришлось соглашаться, он мне сказал, что там типа только призывники лежать будут.

Охуевать я начал уже с первых же минут когда пришёл. У меня тут же отжали мобилу, сказав, что дадут вечером на полчаса позвонить если надо, в присутствии врача. Как мне объяснили это с целью предотвращения телефонного терроризма. Но ноутбуками с интернетом пользоваться можно было .

На пороге отделения меня встретил тип на Гуфа похожий и стрельнул сигарету, вытащил пачку как тут же налетела толпа чаек. Месяц над душой стояли, чтобы оставил докурить. Хитрящие санитарки использовали их в качестве уборщиков туалета за сигаретку.

Отделение закрытое, отпускают только на выходные, везде камеры, на окнах решетки. Публика оказалась самой разнообразной, кто также от военкомата, кто с учёта снимается, кто группу инвалидности продлевает, чтобы пособие платили, солдаты, которые, служить заебались и припизднутые.

Припизднутые по медицинским меркам как мне объяснили малость, но на мой взгляд довольно-таки серьезно, я теперь себя ебанутым не считаю. Один танцевал с утра до вечера, другой весь день ходил кругами по узкому коридору, Гуф и вовсе раздавал всем деревянные кресты и Б-га проповедовал. Мужик жрал чайные пакетики. Парень 25-летний с развитием 5-летнего, ходил и предлагал минет за яблоко или еще какой-нибудь ништячок. Многие там уже пожизненно, семья сдала и не навещает даже, чисто за бумажкой приходят, чтобы пособие продолжали платить. Из припизднутых, кстати, частенько кого-либо привязывали и круглыми кормили.

Я думал отвратительная еда и пластиковая посуда только в детских "оздоровительных" лагерях, но хрен: кормили какой-то непонятной субстанцией из одноразовой пластиковой посуды, хлеб нарезанный ломтями, по 2 на человека. Четверг, блять, привет, совдеп!!! Рыбный день!!! Выживали мы исключительно на передачках, которые, разрешали хавать часов в 8 вечера.

Санитарам в принципе было похуй на то, чем мы занимаемся, разве, что орали, чтобы в курилке больше пяти вместо положенных двух не тусило, а так после отбоя смотрели киношки на ноуте, футбольчик, в общем-то не особо и грустно было. Единственный плюс, так это то, что я там отоспался так только с 65-дневной вахты приехал.

Суть всего обследования заключалась в том, что я должен был пройти врачей: терапевта, окулиста, невропатолога (с результатами ЭХО И ЭЭГ головы) и самое главное - психолога.

Психолог вообще задает всякую ересь про то, что я сделал бы если нашёл на улице конверт, в каком направлении полетит самолёт из Украины в Болгарию, математику за 5 класс, синонимы к словам из программы начальной школы, паззлы собирать и комиксы еще заставила. Самые два главных теста - это Люшера с восемью цветами и тест где выбираешь две приятных и неприятных физиономии. Потом дала тест где 300 вопросов, коэффициент лжи должен был вычислить.

Стандартное обследование длится минимум 30 дней, удалось договориться с зам.заведующего чтобы меня перевели на дневной стационар после 2 недель. Отпускали на выходные, кроме ёбнутых, кто хотел на выходной в четверг идти мог пойти там снег почистить или помогать в столовой накрывать .

Призывники, разных мастей, хитрящих особенно много было. Кто с татухой попал, у кого в детстве энурез был, у кого шрамы на руках, кого из-за того, что тупой направили Были те, кто спецом ссал под себя, так как трюк с тем, чтобы водичку пролить не прошёл бы, камера делала отличный обзор на всю палату.

Диагноз мне не подтвердили в итоге, весной или осенью опять повестка должна придти. Но я не годен у невропатолога пока временно.

Вот так-то братец, а ты еще туда на добровольных основах хочешь, почитать свой реп людям в клетчатых пижамах
Та я просто был в нормальном и платном заведении, мне понравилось, подумал, а вдруг в дурке обычной нечто подобное, я ж там не был)

Ты сколько конкретно лежал?
И не впадлу было писать столько?

offline
Ответить с цитированием