Показать сообщение отдельно
Sweetshare
нормальный пользователь
Аватар для Sweetshare
Сообщения: 530
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Большие Дворы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 13:38
  #1066 (ПС)
-
"вобще всех призываю работать над ударными и делать их как можно оригинальней"
А поподробней можно? Как именно ты работаешь над ударными? (и ко всем вопрос) В какой проге? В пошаговом секвенсоре сэмплы расставляешь или используешь плагин какой-то для ударных?
Если есть видеоуроки на тему, будет еще четче, правда я их уже не мало посморел, но сука набить бит нормальный в секвенсоре погаговом ФЛ это постараться нужно и руку набитую как минимум (я имею ввиду мышкой если расставлять), есть миди клава с пэдами, но как по мне проще всё таки мышкой чтоли... а может я и ошибаюсь, или нужно их комбинировать. плюс знать что куда поставить, где снэйры расположить, где кики желательно, ну в общем правила никто не отменял, я это просёк более менее, поначалу вообще сам ко всему методом тыка приходил долго так конечно, интернет помогает тут, главное чтобы инфа была содержательной, впринципе как сделать бит в том же FL можно полностью объяснить минут за 10, куда че и как разводить, по громкости как и что... вот такой урок я бы посмотрел для подкрепления знаний ну или на словах если кто поможет объяснит или ссылку кинет.
А то я делаю, а у меня сука либо банально получается, либо плоско, как будто не ударные а по пласмассовому бачонку палочкой для суши стучат И вроде сэмплы стараюсь по-мощнее использовать, на звук отдельно они нравятся, как только делаешь из этого полноценную картину не слышно объемного звучания, думаю что недостаточно развожу по каналам и с громкостью играть нужно....

offline
Ответить с цитированием