Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 15:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #232 (ПС)
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
батю каждый год закрывают на 40 дней, чтобы из запоя вывести, каждый раз когда навещаю охото побыстрее съебать. запах ссанья, бабки, санитары с обосраными простынями. без палева ножницы проносил чтобы батя ногти подстриг и сразу же обратно забирал. в общем дурка это пиздец, закрытые отделения - зло.
Воооот, у меня в городе это отдельная контора и называется "Наркологический диспансер".

Бывал в нем. Дело на третий день свадьбы у друга , а с с мальчишником 4-ый день кутежа. Встал с утра на даче, пошел умываться в баню и упал по дороге. Очнулся на вязках с капельницой в огромной палате без окон с кучей обмороков. Медсестра спросил где я и чтоб отвязала, мол домой пойду. А она биииитч, мне укол и опять в небытие. С утра к врачу, тот со странными вопросами. В итоге еще день пролежал и на следующий отпустили. С сигами, едой - никаких напрягов, посещения запрещены, связь тоже. Контингент более-менее, особенно отаязанный. На вязках же дурачков хватает. Забыл название, чем пичкают - от капельниц, уколов и таблеток ходишь как зомби, ориентация во времени и пространстве потеряна. И после выписки также. А так самая обычная больница. Только выписки не дают.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
А диагноз поставили "алкогольная эпилепсия вследствие алкогольной интоксикации". Ну, или наподобие.

offline
Ответить с цитированием