Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 20:34
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #249 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

да что ты знаешь о жизни комнатное хуйло?
в магазин ему сходить тяжело, блять.
поколение интернета.

вы ПРИДУМАЛИ себе эту хуйню и свято верите в это. мученики, ёбаный стыд. жизнь хуёвая штука оказалась - надо хуярить в плэйстейшен. тьфу блять.

все можно исправить/изменить, кроме смерти.
не будем вдаваться в разного рода философию, но по факту смерть - конец жизни. хочешь сдохнуть на 100% - найдёшь способ. может даже я склоню голову и скажу - да чувак ВЫБРАЛ и СДЕЛАЛ. а пока тут одно нытьё, ой блять, несчастье.
ты не подумай - мне искренне жаль, что вообще вас посещают такие мысли. и я много могу не знать, но по моему это всё НИСХУЯ. от того, что ДЕЛАТЬ НЕ ХУЙ и НЕ ХОЧЕТСЯ, а не от реальных проблем
вот именно это меня раздражает.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд


ха. ну опять началась залупа, что у тебя и прочее. тебя ебёт что у меня? я меня нет попыток суицида
а у тебя - жизнь хуйня, все сдохнем. молодца. чо с крышы не сиганул - не откачали бы. чо не сделал это гдето в тайне, чтоб наверняка?
это ситуация говно, конечно, понимаю. но ёбаный стыд руки опускать и даже сдохнуть не смочь - это пиздец вышка.
а у меня всё заебись. есть руки ноги и в холодильнике еда.
объясни мне, может я чего не понимаю
расскажи это им
ты понял, что я имел в виду не инвалидность, зачем шутом себя выставляешь?
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
ну у нас гитарист, с которым мы играли раньше налопался таблеток - короче еле откачали его. сейчас ходит мается, но изза родителей держится. а так - хз чо у него в голове. он после этого случая стал очень грустным и недавно сказал мне такие вещи - мол "знаешь, эд, не так страшно пить тёплую водку из горлышка" и "мы вот с яром ходим по бот саду и ржём довольные, хотя нихуя ведь не смешно и смеяться не хочется".

так что не у всех выходит это дело. по человечески очень жалко его, но я х3 как ему помочь, к примеру.
ну тут выбор прост на самом деле - либо падать в ебучее болото "личности", заниматься интеллектуальным анонизмом(на манер говноеда летранжера) и самоедством как твой кент, либо жить полной и здоровой жизнью. на эту тему есть отличная книга, кстати.

а верных способов отдать концы ну просто дохуя: от прыжка с высотки или под поезд в метро до верной дедушкиной двустволки, например. и поэтому если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть желание покинуть сей мир, а не обычное позерство, то все дюже просто и элементарно
с этим соглашусь. книжку почитаю, спасибо, название заинтриговало.
по поводу кента моего - не то, чтобы он занимался особым самоедством, но както сдался просто, что весьма печально, мужик то по сути не плохой, просто говна нахлебался по жизни
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
Не ты просто мудак нарциссичный не более. Страдалец хуев, пожалеть тебя пидорасика?
Да хуле ты приебался, нравится жрать говно - жри, я ж тебя не учу, что тебе делать, а твой пердачелло прям взорвался на куски из-за этой темы.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ну да, не лох же чтобы имитировать, лол. если когда-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочу убиться - пуля в висок и все. так просто
Нихуя не просто. Я удивляюсь, ведь вы же знаете, что всегда человек испытывает сомнения, у него есть чувства, он пугается, он злится, вот, бля, как будто ты там девушке предложение сделаешь на раз-два и хуй с горы - типа встал без единой морщинки на ебале на колено и сделал предложение. Вы ебанутые

Это ответственный шаг, никто не может не волноваться перед такими решениями в жизни, а хуесосы тут рассказывают, как всё легко и охуенно было бы, если бы они захотели


Думайте, что пишете, ей богу, читать стыдно это.
жрёшь говно ты, дружочек
мир прекрасная штука на самом деле и только такие говноеды как ты видят во всём говно и поглощают его. а потом, когда нажрутся от пуза начинают это говно у себя в голове культивировать. подумай над тем, что инвалиды имеют огромную тягу к жизни, а ты здоровый физически, но инвалид моральный ничего не имеешь и только ебёшь всем мозги
я смотрю тут культ пидорастии моральной возведён и адепты этого культа, мало того, что сами по себе никчёмны и даже откинуться не могут, так ещё и агрессивны по отношению к тем, кто показывает им другую сторону происходящего.
говорю же - выбы с таким упорством проблемы собственные решали, а не доказывали всем, что у вас, блять, богатый внутренний мир.
эрудиты, блять, интеллектуалы, да ещё и экстрасенсы в придачу
вас, наверное, только лет через сто поймут. непризнанные гении
:
ну с инвалидностью я крайний пример выбрал он просто самый наглядный. а так вы заебали со своей детской хуетой про то что всё всегда можно изменить, и во всём найти позитив.

offline
Ответить с цитированием