Показать сообщение отдельно
Товарищ Goodcat
дарган мез
Аватар для Товарищ Goodcat
Сообщения: 3,015
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Баковка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 11:59
  #86 (ПС)
это ж как (и самое главное, чем ) так упороться надо было, чтоб такое накатать)))
а, и да, Ибричича не Котов покупал

Добавлено через 16 минут 20 секунд
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Божович - трус, ещё и обоссаный, как петух. Катеначчо Кучука было сверх зрелищным футболом, по сравнению с этим убожеством. Но пока мы должны всё это хавать и надеюсь, порядочные персонажи, например такие как Гончаренко, к нам не пойдут и не будут пытаться изменить ситуацию. Нужно максимально пилить ножки под стулом мрази.
я бы не сказал, что Божович играет трусливо. просто непонятно.
хочет действовать флангами, но крайние защитники пассивны, с инсайдами никакого взаимодействия нет, сами инсайды все время лезут в центр, упираются в защитников и мяч теряют.
в центре тоже самое: Ману-Бусс только возятся с мячом, без всякой попытки обостряющих передач. это не тот футбол, в который обычно играет Божо.
в этой ситуации больше всего жалко бедолагу Шкулетича. парень очень старается, отрывается от защитников, открывается, но его не видят, передачами не снабжают.
и непросто ему одному. почему бы не выпустить Ньясса/Пава/Майкона в пару к нему? и кормить их обостряющими передачами, как с флангов, так и с центра. Арсенал вполне позволял это делать, но нашим ногомячистам гораздо интересней было просто возиться с мячом, опустив голову вниз и не замечая никого из партнеров


Последний раз редактировалось Товарищ Goodcat, 15 марта 2015 в 12:17.
offline
Ответить с цитированием