Показать сообщение отдельно
Rightnow
активный пользователь
Сообщения: 1,230
Регистрация: 01.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 16:57
  #2320 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Опустили парня всей толпой, зато хоть будет знать, что такое депрессия
Опускают в тюрьме долбоеб
А я лишь написал мнение и высказался по теме, у всех сразу же пуканы взгрелись как будто тут одни психотеравпевты сидят и психологи.
Я в ахуе с Вас ребят. Что же так серьезно воспринимать то все.

Хотя в случае с Вами все логично: любой человек страдающий депрессией будет отрицать все виды помощи, и говорить что у него все ок, потому что ему комфортно в такой ситуации. Ему самому нравится эта депрессия. Яркий пример - Андрей Губин.

А хули, это же так охуенно - полежать в психбольнице.
Очень выгодно отмахиваться от любых проблем, говоря, что у тебя депрессия.

У меня вообще складывается такое чувство, что все врачи - это долбоебы. Нет серьезно. Я еще не видел ни одного толкового и хорошего врача, который бы помогал людям.
Все что они могут сидеть в своих кабинетах и выписывать ебаные рецепты. Давать советы, что нужно заниматься спортом, хотя сами жирные как твари, извините за выражение.

Мне иногда кажется, что медицина - это один ебаный миф. Нет, я согласен, что люди стали дольше жить. И теперь живут не до 50 лет, а до 100. И зубы у нас чистые, не выпадают к 30 годам, как раньше. Только по факту вылечившихся я мало знаю людей. Особенно в России. Приходишь в обычную поликлинику, и там врачи делают вид что работают, а по факту просто зарабатывают свои 15 000 рублей в месяц.

Медицина то у нас нихуя не развита если так посудить.

Вот я живу в Москве, лежал в больнице, у меня был гайморит.
Так эти врачи посмотрели мою кровь только при выписке, через неделю после ебанного лежания там. А вдруг бы я сдох у них там в больничке... Кто бы за это был ответственным?

Пока денег врачам не заплатишь - хуй чо нормального получишь

offline
Ответить с цитированием