Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2015, 14:33
  #939 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Автор всего 10 глав выпустил после событий в аниме. Неизвестно сколько ждать придется пока он раздуплится и начнет онгоинг.


А по Сидонии продолжают годноту клепать, радует.
хм...
такой вопрос,хунтер меня добил и я все таки это заметил,что не существует ни одного аниме,учитывая что в хунтере довольно динамичные замесы (в отличии от святого грааля) и они все равно болтают.
где драки проходить бес ссаной аналитики.Им надо обязательно выебываться способностями и рассказывать публично как и что он сделал.
Почему так? это фиха такая или же недостаток ?
Это жанр такой. В шонинах всегда было много пиздежа. Нужно и технику объявить, и рассказать как она действует, и опоннента потроллить. Я уже привык. С другой стороны если бы персонажи безмолвно сражались пуляясь в друг друга непонятно чем, зритель/читатель так же был бы недоволен.

Что касается Фейта - в оригинале это визуальная новелла, там по определению было много текста. Поэтому столько диалогов и всяческих размышлений перекочевали в аниму.
Но тайпмунофагам похуй, лично мне наоборот доставляет фейтовский пиздеж. В фейте помимо этого есть отличный графон/саунд, хорошие персы, бодрый экшон уровня высокобюджетных мувиков, и неплохой сюжет. За это и любим многими.
спасибо друг,весьма интересно и понятливо расписал ,благодарю

offline
Ответить с цитированием