-Цитата от lebedev4
Вот короткая стратегическая правда - в ЛУЧШИХ интересах России НЕМЕДЛЕННО разрешить эту вяло тякущую пытку, и ПОЛНОСТЬЮ оккупировать Украину в полномасштабном военном захвате - уничтожить нынешнее правительство, выгнать всех западных советников, консультантов, инструкторов, уничтожить ВСЕХ воинствующих нацистов и бандеровцев.
После чего провести новые выборы, и локальные референдумы не только на Донбассе, но и в других регионах, и создать осмысленный и бескровный план дальнейшей жизни страны.
Вот для чего "великой державе" нужна армия - защита своих интересов У САМЫХ СВОИХ ГРАНИЦ.
НО - не случится, потому будем медленно гореть и сжигать дальше, ничего не поделаешь - всё на армиии Новороссии и на русских/интернациональных добровольцах.
И вот когда МНЕ отвратителен ПУТИН - когда он смотрит в камеру своими водянистыми хитрыми глазёнками и говорит что-то типа: "Нельзя чтобы деньги, какие-то прагматичные интересы, стали важнее, чем жизни людей! Если мы на такое согласимся, то проиграем ВСЁ!"
- то есть он ПАДЛА понимает, что ПРОИГРАЕМ ВСЁ - но просто почему-то, не считает что это высказывание по Крыму хоть как-то относится к МИЛЛИОНАМ РУССКИХ ЖИЗНЕЙ на Донбассе - там он почему-то готов руководствоваться "прагматичными интересами", а не своим, хорошо всем изветным, крайним человеколюбием.
Герой, блядь, Крымской Войны - гнида редкостная!
Зато для предателя своего народа, вора и просто неуверенного и преступно слабого лидера Януковича, он, блядь, целую спец-операцию проводил, всю ночь не спал выручая друга. ОХУЕТЬ! Просто пиздец.
вот коммент на тему:
Козак Кіт
15 Март в 23:06 · отредактировано ·
Более лживого, циничного и отвратительного человека, чем тот тип, которого решением самозванца Ельцина занесло на пост главы российского государства, представить трудно.
Клеить из себя "героя - спасителя Крыма от бандеровцев", не упоминая о том, что в Крыму бандеровцы были с битами, а на Донбассе - с 220-мм артиллерией, танками и авиацией - надо сначала брать мастер-классы у Воланда.
Изображать из себя борца за мир, понимая, что именно "защита Крыма" оживила бредни бандеровцев о "москальской агрессии", сделала их осмысленными, снабдив идеологический арсенал банды "Евромайдан" совершенно безупречным с юридической точки зрения фактом российской агрессии против Украины - надо сначала брать мастер-классы у Воланда.
Дать поддержавшим сепаратистов жителям Донбасса надежду (оставим за кадром морально-этическую сторону массовой государственной измены), грозно сказав самозванцам из банды "Майдан" - "пусть только попробуют стрелять", и позорно предать тех, кто тебе поверил - нужно превзойти Воланда.
Однако "пипл хавает". И это торжество этого мерзкого цинизма.
Вопрос один: чем террорист из банды Ельцина по фамилии Путин лучше террориста из банды "Евромайдан" по фамилии Порошенко?
Козак Кіт
15 Март в 23:39 · отредактировано ·
Путин сделал все для победы Майдана:
1) бездействовал в решающий момент (якобы "олимпиада")
2) вместо поддержки крымского правительства, отказавшегося подчиняться самозванцам, осуществил вооруженный захват Крыма
3) признал правительство майдановских террористов в качестве законного, признал фейковые "выборы президента", проведенные террористами
4) помог с наполнением смыслами бандеровской зомбопропаганды, дав им юридически неоспоримый факт вооруженной агрессии против Украины
5) поддержал на Донбассе деструктивные сепаратистские движения, чем поставил Донбасс в изначально проигрышное положение "сепаратистов", борющихся с якобы законной властью (хотя Донбасс мог бы поднять знамя борьбы за изгнание мятежников и восстановление конституционного порядка) и дал формальные основания для так называемой АТО
Козак Кіт
Боюсь, что на Пасху все может начаться по-серьезному (по всей территории Украины), а ко Дню Победы даже нынешнюю Украину будет не узнать...
Сейчас экстремисты "тренируются" в паре-тройке точек. Характер их "тренировок" показывает, что ударять будут по межконфессиональному разлому.
Телеканал Беньки Коломойского "1+1" (главные поджигатели войны, идущие в авангарде сил зла не первый год) принялись методично и сильно долбить по Православию.
В Киеве готовят снос памятника генералу Ватутину. Очевидно, что "ленинопад" будут повторять в отношении памятников Подвигу наших дедушек и бабушек.
Порошенко и его коллега (во главе точно такого же, как республика "Евромайдан", недогосударства "Румыния") готовится "возвращать молдаванам Приднестровье". Опыт успешного возвращения Крыма и Донбасса, видимо, решили применить...
А ведь главное - в защиту Веры и памяти героев Великой Отечественной выйдет куда больше людей. Ведь локальные ожесточенные схватки верующих в этом году уже были и во львовской, и в ровенской области.
Поджигателям войны нужен сирийский/иракский/ливийский/суданский/югославский сценарий - дробление на десятки мелких групп и фракций, которые будут воевать между собой до полного взаимоуничтожения.
Вот так.
Добавлено через 14 минут 5 секунд
Обратная сторона Руслана Онищенко
http://colonelcassad.livejournal.com/2094586.html Добавлено через 19 минут 47 секунд
-Цитата от Hightower
представь что завтра чудо случится и они станут независимым суверенным государством. Каким образом и из чего будет складываться их ВВП? Если половина производств у них разрушено/запущено, а ещё у четверти - продукция не конкурентноспособна хотя бы на территории СНГ. На какие деньги они будут восстанавливать и обслуживать в дальнейшем свою инфраструктуру? Скорее всего - на деньги России.
-Цитата от Hightower
Это я тебе чисто как дилетант описал, который просто имеет мнение по данному вопросу, а уж если мы специалистов попросим посчитать во сколько выльется принятие Юго-Востока под своё крыло, то я думаю там ещё масса подводных камней обнаружится.
не бзди, бро!
потенциала только одной моей Николаевской области при уме хватит на тотальный вертикальный взлёт, не говоря уже о Днепропетровске, Харькове и т.д.
привести примеры?
-Цитата от Hightower
Это СССР мог позволить себе поддерживать дружественные режимы на разных континентах
скорее это СССР мог позволить создать такую республику как УССР и наполнить экономический и прочий потенциал, который кровожадные укронацисты просирают уже 23 года.