Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,675
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 15:26
  #102 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Нехорошо как личечку палить прилюдно, некрасиво я бы даже сказал - но жирным мудакам закон не писан, безусловно

Ты бы в зеркало глянул перед тем как про бояки рассказывать, чтоли, Ссашок
Смотрю пригорел твой пукан, просто вспоминай форум при каждом звонке с не знакомого номера теперь И то что твой номер секрет, это не было тобой озвучено, а если бы не я, то и реальное твоё имя мы не узнали Мы ведь всё это начали с чего? С того, что все мы реальные люди, я вот не скрываюсь, а ты обиделся на прозвище инет тролля или что там у нас было в теме про меня и сознался, как тебя зовут, но из темы пропал на несколько недель, хотя обещал номерок кинуть, вот я и напомнил ибо за язык тебя никто не тянул, так что Филипок успокойся
Почему пригорел? Не льсти себе, Ссашка - ты всего лишь жирный кусок никчёмного говна, и пригара вызываешь не больше чем кусок говна

По умолчанию, информация отосланная в личке является приватной, это к слову.
Имя своё мне в голову не приходило скрывать никогда, как и прочие данные, ибо скрываться мне незачем, да и не от кого - тебя вот, Ссашка, я даже настойчиво в гости зову, например Hе забудь позвонить/встретиться только как приедешь, напомнишь мне ещё чонить в таком же смелом тоне - и камеру не забудь, поснимаем интервью
пих пох в Ландане от унылого лица

offline
Ответить с цитированием