Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:39
  #106 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

Смотрю пригорел твой пукан, просто вспоминай форум при каждом звонке с не знакомого номера теперь И то что твой номер секрет, это не было тобой озвучено, а если бы не я, то и реальное твоё имя мы не узнали Мы ведь всё это начали с чего? С того, что все мы реальные люди, я вот не скрываюсь, а ты обиделся на прозвище инет тролля или что там у нас было в теме про меня и сознался, как тебя зовут, но из темы пропал на несколько недель, хотя обещал номерок кинуть, вот я и напомнил ибо за язык тебя никто не тянул, так что Филипок успокойся
Почему пригорел? Не льсти себе, Ссашка - ты всего лишь жирный кусок никчёмного говна, и пригара вызываешь не больше чем кусок говна

По умолчанию, информация отосланная в личке является приватной, это к слову.
Имя своё мне в голову не приходило скрывать никогда, как и прочие данные, ибо скрываться мне незачем, да и не от кого - тебя вот, Ссашка, я даже настойчиво в гости зову, например Hе забудь позвонить/встретиться только как приедешь, напомнишь мне ещё чонить в таком же смелом тоне - и камеру не забудь, поснимаем интервью

Вспоминай форум при каждом звонке, ггг - сучка, вот шутканёшь же
Филипок, телефон дал, теперь можешь успокоиться, если сможешь Пока пригорает только у тебя, что твой реальный мобильник засветился и теперь все кому ты тут грубишь, могут предъявить при случае А сам факт твоего негодования тебя разоблачает, ибо был скрытым тролем, а тут за день вдруг всем стало известно и имя твоё реальное и мобильник
Глупая ты дыра, Ссашок - моё имя тут лет 10 как знают все, кому это зачем-то интересно, мобильник свой я тоже не скрываю абсолютно - его таких как ты ПРЕДЪЯВЛЯТЕЛЕЙ уже человек 10 получило в личку, а я до сих пор всё жду звонков и карательных отрядов

Короче, камероман, пока ты окончательно не погрузился в пучину фантазий - когда тебя ждать то? Ты я вижу прям серьёзно думаешь что я ТРОЛЛЬ и НЕГОДУЮ, а ты такой в светлых доспехах ПРЕДЪЯВИШЬ мне чота за ГРУБОСТИ - давай в таком случае конкретно назови время когда ты будешь в моих краях, а я организую нашу встречу на высшем уровне

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

Смотрю пригорел твой пукан, просто вспоминай форум при каждом звонке с не знакомого номера теперь И то что твой номер секрет, это не было тобой озвучено, а если бы не я, то и реальное твоё имя мы не узнали Мы ведь всё это начали с чего? С того, что все мы реальные люди, я вот не скрываюсь, а ты обиделся на прозвище инет тролля или что там у нас было в теме про меня и сознался, как тебя зовут, но из темы пропал на несколько недель, хотя обещал номерок кинуть, вот я и напомнил ибо за язык тебя никто не тянул, так что Филипок успокойся
Почему пригорел? Не льсти себе, Ссашка - ты всего лишь жирный кусок никчёмного говна, и пригара вызываешь не больше чем кусок говна

По умолчанию, информация отосланная в личке является приватной, это к слову.
Имя своё мне в голову не приходило скрывать никогда, как и прочие данные, ибо скрываться мне незачем, да и не от кого - тебя вот, Ссашка, я даже настойчиво в гости зову, например Hе забудь позвонить/встретиться только как приедешь, напомнишь мне ещё чонить в таком же смелом тоне - и камеру не забудь, поснимаем интервью

Вспоминай форум при каждом звонке, ггг - сучка, вот шутканёшь же
вот бл пздц, вот просто интересно, мёд, ты забиваешься с филом по адресу и при встрече начинаешь его наказывать, в чужой стране? ты после каникул на донбассе такой ахуевший стал?
35 лет человеку, блять

offline
Ответить с цитированием