Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,673
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 21:42
  #911 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Как это получается, из твоих слов, что уровень религиозности низкий, но государство исламское?
Я, уроженец Казахстана (крещенный в детстве), дико угарел с твоей теории, что если в Казахстане родился, то ты по-любому муслим. Кто тебе это сказал? Где ты берёшь такую информацию, широкомыслящий ты наш?
Да и что смешного в АК-74 ? Каждый день в интернетах натыкаюсь на видео, где ИГИЛ долбит из смешных АК-74 неверных религии или например головы отрезают/простреливают просто потому, что они другого вероисповедания. Не отрицаешь сего факта?
То-то и оно. Ты был там 2 раза, а я там жил довольно долгое время. У кого из нас поверхностная, а у кого информация поглубже?
Ну это уже на уровне фанатизма, я про отстреливание голов, и тому подобное. Людям заняться нечем, страна застряла в старом веке, люди потеряны.
В узких кругах слышал за Валика, что он Муса и сам Муслим. Мы Москвичи привыкли ставить заклепки в виде приписывания. Если скажут, что Армянин является мусульманином - то сразу глаза на лоб. А тут наоборот у тебя получается. Мне бы к примеру тяжело бы наверное жилось с этим, Родиться в православной стране будучи мусульманином норма, а какого родиться в стране с твоей же нацией, но с другой религией? Если конечно ты по нации Казах
друг 50% казах, 50% татарин, он протестант. всем плевать
а ты по исламу угораешь?

offline
Ответить с цитированием