Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 09:50
  #2338 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от всё пиздато
человек это звучит гордо
Горького вспомнил
да, и даже помню, что за отброс это говорил
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

ребята, вы, когда в зеркало смотритесь, вам не противно?
у меня был период, когда я смотрел на своё отражение, а там был совсем другой человек, и я боялся, что он меня заменит в конце концов, потому что он был сильнее. подготовленнее, устойчивее. в общем зверь на меня смотрел с той стороны осеребрённого стекла и это меня пугало. а сейчас я вижу себя. и зверь этот лишь часть меня. я с ним дружу теперь.
ну это же самоидентификация. этот процесс не сиюсикундный. ну противно им, ну страшно смотреть в зеркало. а может и нет. в любом случае не формируется эго по взмаху волшебной палочки. увы, увы. чтобы научиться не депрессировать нужно хотя бы одну депрессию пройти. так у всех. просто на этом этапе почти невозможно одними мозгами понять, что все не так трагично, как себе накручивается. этого гавнеца надо накушаться, чтобы больше не трогать, и то что у когото этот процесс дольше, чем например у тебя, это не страшно. ведь действительность всегда в конечном итоге побеждает сентиментальность, так что зря ты от них пояснений вразумительных добиваешься сейчас. тут как с пиздостраданиями, объяснить рационально невозможно
понял тебя. вполне возможно, что ты полностью прав.

offline
Ответить с цитированием