Показать сообщение отдельно
ОлЪга_Boo
активный пользователь
Аватар для ОлЪга_Boo
Сообщения: 2,654
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 09:56
Instagram
  #2341 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от ОлЪга_Boo Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

я както в своё время тоже дико угорал по экзистенциализму. сартров всяких читал, камю, меннингеров, но потом понял, что это далеко от меня.

и сейчас придерживаюсь позиции выраженной в небольшой песенке группы I.F.K.

"нас окружают каждый день, война идёт по всем фронтам, но я могу ещё кричать
полный пиздец но мы ещё здесь, это полный пиздец, но мы должны быть здесь."

насчёт эмоций, кстати, не соглашусь - я тут эмоциональный срыв поймал и развился на этом фоне некий психоз - за ночь по пять-шесть раз просыпаюсь от ужасающих снов, весь мокрый, в холодном поту с дикими паническими атаками. кот спасает, хотя, бедняга, сам в ахуе. днем нормально - можно абстрагироваться, но ночью зверь берёт верх и мучает меня своими переживаниями
но это тоже не повод руки опускать, я так считаю. вообще, как мне кажется, нельзя сделать так, чтобы всегда было всё хорошо.
зато я люблю на 100%, живу на 100%, страдаю, к сожалению, также на 100%. искренне.
но это както только мои проблемы по большому счёту - стараюсь не проецировать их на близких людей. и никак не могу понять, как можно упасть в своё время, упасть снова, а потом перестать пытаться вставать. да, есть возможно опять свалиться, повредить себе чтонибудь, но человек это звучит гордо, а человечек - горденько. и както не очень хочется быть человечком, хотя бы в своих глазах.

ребята, вы, когда в зеркало смотритесь, вам не противно?
у меня был период, когда я смотрел на своё отражение, а там был совсем другой человек, и я боялся, что он меня заменит в конце концов, потому что он был сильнее. подготовленнее, устойчивее. в общем зверь на меня смотрел с той стороны осеребрённого стекла и это меня пугало. а сейчас я вижу себя. и зверь этот лишь часть меня. я с ним дружу теперь.



да, вполне возможно. очень близко моему опыту. если человек не развивается - он деградирует.
я тоже истеричкой бываю, это норма про 40 минут я говорила про шоковые эмоции... у тебя было что-то такое, что не на словах, а вот прям случилось, и ты тупо в ступоре...ты вообще в этот момент просто тупо не соображаешь что произошло? именно такое состояние я описываю, в таком состоянии человек находится недолго... у меня такое состояние было всего один раз, оно очень сильно повлияло на всю мою дальнейшую жизнь, но это так... и шок этот самый у меня был минуты 3... потом я тупо начала что-то делать, что-то предпринимать... а все эти загоны дальнейшие - это все такая фигня на самом деле... просто ты загонялся, парился, от сюда и сны страшные... я в принципе понимаю о каком состоянии говоришь ты... просто у тебя есть осознание, и ты думай и действуй... хотя бывает очень сложно
да. теперь я понял что ты имела в виду. реально тупо мозг не работает и на смену ему приходят эмоции и ведёшь себя, как идиот непредсказуемо.
ну, там ситуация довольно забавная (сейчас, и довольно пиздецовая тогда, хотя даже сейчас забавная не в том плане, что весёлая, довольно, короче, голимая ситуация). но с другой стороны не парится по этому поводу было бы ммм. не правильно, как по мне. не то, чтобы это был пиздец - я не помер, но довольно тяжело подобное переносится.
думаю, действую - нет варианта сдаваться
просто я отчасти остался идеалистом в тех вещах, которые считаю важными. и этот случай, как раз из ряда идеализируемых. но это хуйня, прорвёмся. полный пиздец, но мы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДЕСЬ!

сны, конечно, пиздец. хоть сборник рассказов пиши
пиши песни про сны

offline
Ответить с цитированием