Показать сообщение отдельно
Есть доллар?
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 23:57
  #2503 (ПС)
-Цитата от mumbа Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от mumbа Посмотреть сообщение

И все-таки к диете и кардио лучше не добавлять никаких сомнительных колес, по типу тех, что я писал?
к диете и кардио нужны колеса более сомнительного типа, а лучше - укольчики.
но это напрямую от амбиций зависит.
просто если раскладывать по тому, что ты предложил - все эти вещества в комплексе даже в урезанных дозах пизданут тебе по сердцу так, что ты потом вообще забудешь обо всём и обо всех.
при том, что выхлоп от них минимальный.
я сейчас сижу на курсе, у меня ништяки типа твоих в минимальных дозах и циклами.
йох - 1 таба на голодный желудок перед кардио. эффект для жиротопки сомнителен. единственный плюс - штаны пожарят по поводу и без.
клен - трижды в неделю по табе, максимум по две. жиротопку вяло стимулирует, скорее позволяет подстегнуть пульс ближе к нужной чсс для жиротопки во время кардио. собственно, во время кардио его и жру.
кофеин игнорирую как отдельную добавку в колесах, пью кофе, когда хочу, в эффект не верю, просто люблю.
левокарнитинчик хоть и нихуя себе преп по версии старичков этой темы, но бесполезен для жиротопки, а идет как средство укрепления цнс и ссс
Ну мне просто жирок снести пару кило. Занимаюсь я раза 3 в неделю и кардио три раза, плюс вот присел на диету, а мне знакомый который давно ебашит посоветовал такой компекс. Вопрос в том, стоит ли вообще кроме того что ща делаю пить или нет? Аминок может каких попить?
я толи в прошлом толи в позапрошлом году 3х3 занимался.

в этом 6х1, кач пару упражнений + между каждых подходов подъем ног (пульс в районе 120 постоянно держишь) + 40 мин кардио - все это каждый день.
с утра треть-пол тарелки каши и пошел очелло рвать.

результаты пизже. там 6 кило хуйпойми чего за месяц, тут 10 вполне понятных кило за 6 недель.

пацан ездил в армию контрактную на месяц, бегали дрочили каждый день как лосей и кормили только макаронами. месяц с 85 до 75 - сушеный, мясо торчит. а были щечки пузико все дела. это меня натолкнуло на мысль - тренировки пиздец важны

offline
Ответить с цитированием