-Цитата от Унылый Кот
-Цитата от чужое лицо
-Цитата от Унылый Кот
Ты вообще какой-то поехавший порой, слушаешь свою глиномесскую музыку и не видешь ничего в вокруг, живешь в культурном мыльном пузыре.
Типичное юнешоское поведение, примкнуть к субкультуре и всю свою жизненную энергию задрочить на эту тему.
просто мне всегда казалось, что игры это пустая трата времени. эта культура мне вообще чужда и закрыта для меня, не стану спорить.
Ты ничего об этом не знаешь, но судишь. Это плохо. Я об этом и говорил, у тебя слишком узкий кругозор.
да не, Кот, ты не прав. конечно, если можешь, лучше всегда книжки читать или ещё что, а игры просто метод расслабиться, разве нет? но и плохого ничего в этом нет, если подходить без фанатизма.
ну хуй знает насчёт интеллектуальности, старкрафт, например, это стратегия, во-первых. во-вторых, и интеллектуальна не сильно больше ногомяча, конечно, и там везде тактики есть, вся хуйня, но по сути это просто несколько десятков схем, особого ума для этого не нужно, только практика и прямые руки.