Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2015, 11:37
  #947 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
по мне экзорцист хуйня,ну это так инфа к сведению
Оказалось, ты прав На один раз хуйня. Собирался смотреть Хантера, но там дохуя вроде серий, пока надо глянуть, что поменьше. Советовали посмотреть Врата Штайна (или Штейна, я хуй знает, как оно там), не смотрел?
врата штейна первые серий 12-15 дрочь. меня лично на 9 хватило. про то что первые 12-15 дрочь знаю от рецензоров, и вообще дохуя кто так говорит.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
насчет хантера, после некоторого перерыва возобновил просмотр.щас на 94 ой серии.все было ничтяк примерно до 86 ой.а дальше.какого хуя они с глав героями сделали, нахуй они их превратили в унылое неочемное гавно.вот чем мне полюбился хантер, персонажи не лохи какие то, а вполне себе могут пиздюлей раздавать, и особо при этом пиздюлей не получают.а щас че.сначала не смогли двух лошков вынести, теперь кила сопли распутил что пиздец.щас вот от псевдозайца пизды получает.я в ахуе просто.тренились тренились, и ебать, хуле толку то а.аж желание смотреть прпадает с каждой минутой.ибо на подобную хуйню я насмотрелся уже в хуеве тонне других сериалов.обидно пиздец. где навыки убийцы.где молнии. где скорость гона, хуле он как черепаха щас.авторы.я ебал.ну тащили ж.че стало -___-.

Добавлено через 8 минут 20 секунд
пока писал пост, серия дошла до середины. вроде кила перестал хуйней страдать.и оторвал зайцу голову.вопрос, будет ли подобное пиздострадание у него еще раз, или нормальным останется?

offline
Ответить с цитированием