Показать сообщение отдельно
Яшка
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2015, 12:51
ВКонтакте
  #132 (ПС)
И да, Мордовское подворье - вышка. Я таких постных пирогов в жизни не ел, причём даже и не постных. Вообще сам город приятное впечатление оставил. Уютен и очень чист, наверное я даже не видел более, а я много где был по России. Не увидел ни одной среднеазиатской и кавказкой личности, чему был крайне сильно удивлен. Хороший городок, даже мусора какие-то добрые.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
Один парень на секторе залез на клетку и пытался заводить в первом тайме, в конечном итоге его спустили и отпиздили толпой. Судите сами о том, насколько сильно мы опустились. По игре ничего нового, что было за неделю с Тулой, добавить нечего.
Ого, а я пропустил момент из-за чего как раз. Я даже попробовал огородить этого бедолагу от КБшников и ко, а то даже на голове у него прыгали. В итоге он вышёл со своими пацанами помятый, как помидорка тухлая. Но самое угарное, что когда он СНОВА прошёл мимо меня в гущу, я очень удивился его действиям, а вот последствиям наоборот, как итог замес и он уже возвращается с бровью на неположенном месте.
Вообще весело было: мусор пытающийся следовать необъяснимому регламенту и бегающий от залпов снежков, затралленный парень с камерой, снимающий злоумышленников. От всех этих моментов я смотрел футбол в общей сложности ~10-15 мин. Единственный минус - погода нас встретила не очень радужно. А так, весело и хуй с ним.
призывы показать Витька на такой "футбол" вообще по хуй было)

на чемпике среди болел нормально потусили еще в фоке

кореш первый раз на выезде был, не вовремя я ему говорю ты дебют выбрал с нынешней ситуацией в клубе и вокруг него)) я знал куда еду и что ни о какой шизе речи идти не может)

ну и то,что Палыч подошел респект
Так ты тоже был на матче?

offline
Ответить с цитированием