Показать сообщение отдельно
Никитонио
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2015, 16:53
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #2991 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Ну жены то одно, а топырить на стороне всегда будешь желать подобных жопастиков.
хз. лично я против измен. для меня - коль есть жена, значит жопастики - адьос. иначе, как нормальную семью построить?? а еще я порой очень хочу устроить ББПЕ особо приторным карамельным красавицам. хз почему. но реально, некоторые прям настолько ухожены и внешне безупречны, что аж противно становится и хочется уебать. у меня проблемы, да?
Не знаю. Я смотрю чисто со стороны как устроено природой. Мужчина никогда не перестает желать других женщин чисто на инстинктивном уровне. Он может быть самым любящим мужем на свете, но так уж Создатель распорядился, что желание присунуть конкурентоспособной чисто по внешним параметрам женщине никуда не девается. А дальше уже все зависит чисто от силы воли каждого в отдельности. Но я думаю не нужно объяснять что в абсолютном большинстве случаев удерживает верх- чисто природный инстинкт или нравственные устои человека.
согласен, верность - это выбор!!! но тот, кто делает данный выбор в пользу нравственных устоев, получает невероятный бонус от времяпрепровождения со своей единственной и неповторимой. доказано.

offline
Ответить с цитированием