Показать сообщение отдельно
ВолжскиЙ
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2015, 20:28
  #143 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Вон некоторые тупые свиньи топят ПРОТИВ ЦСКА и Зенита в еврокубках, не смотря на то что только они более менее играют, и приносят очки в копилку, ну не далбаёбы, а?)
У тебя типичное мышление евроочко-дрочера. Вся суть ниже:

«Во всем мире болельщики великих клубов, таких как "Барселона" и "Реал", "Рома" и "Лацио", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", переживают за свои и только за свои родные команды. Понятие клубных цветов для истинных болельщиков свято, и только в страшном сне они могут представить, чтобы болеть за принципиального соперника в матче Лиги чемпионов. На международной арене клуб в первую очередь представляет себя, и лишь потом – страну. Понятие клубного коэффициента введено не для того, чтобы потешить самолюбие болельщиков из разных стран, а чтобы определить истинную силу национальных чемпионатов и понять, в каком количестве каждая лига должна делегировать своих представителей.

Болельщики ЦСКА ликовали, когда "Спартак" переживал позор в Лиге чемпионов-2002/03, и в этом нет ничего предосудительного. Для поклонников красно-белых сладкой музыкой звучат названия "Вардар", "Виборг" и "Мельде". В этих матчах унижение терпели уже армейцы – их главные враги. В 2005 году, когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, едва ли болельщикам красно-синих хотелось делить свой успех с поклонниками других команд, а те, в свою очередь, вряд ли радовались за армейцев.

На международной арене нужно поддерживать свой клуб и свою сборную. Это – нормальная реакция. Это – признак богатых футбольных традиций. Это – часть футбола, часть игры, в которой нет места фальшивым комплиментам. Это – верность. Именно она и заставляет радоваться неудачам своих исконных соперников.

Все остальное – лицемерие.»
откуда цитата? интересно правда.

offline
Ответить с цитированием