Тема: Dota 2
Показать сообщение отдельно
Шаурма на углях
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,627
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2015, 19:03
  #1897 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
да врка вообще не саппорт нихуя. Слишком зависима от айтемов эта рыжая бестия. Пиздатый мидер и хардлайнер она,например.
хардлайнер да. мидер не))
ну если форс, мека, фейзы, нуль талисман для тебя "зависимость от айтемов"...
потом орчид можно прикупить, но так то при бомжовской игре она все равно раздает свою положенную прошивку + привязка, которые не зависят от айтемов.
от айтемов только раздача с руки зависит.
стоя на миду, я собираю фейзы, маелшторм, блинк, аганим, а дальше по ситуации(мкб или орчиды, хексы и т.п.).
типо с маелштормом юзаешь ультимейт на самого толстого героя в файте, а молнии отрезают куски от других героев, его даж в мжолнир не стоит апать. с блинком в разы больше шансов привязать двоих героев на 4 секунды, а с аганимом кд ультимейта становится 15 секунд и не режет урон.
Там посоны грамотно забанили шторма и гулю)

К зевсу сикера можно супортом+палево дохлых для баратрума, а вместо легионки какой-нибудь баланар был бы пизже.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
И легионка с лотаром ущербна. Имхо

offline