Показать сообщение отдельно
TooDi
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2015, 19:22
  #4136 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Вот любимый русский человек Торонто - на Украине в Июне 2014-го вовсю бесчинствовали нацики, была уже Одесса и другие ужасы, но о них никто ничего не писал и фоток не печатал.

Зато Женя Романов, (это же надо такую фамилию опозорить!) - "Борец с подавляющим русских геев законом, принятым Путиным" был помещён на ПЕРВУЮ страницу очень популярного либерального еженедельника - вот насладитесь: https://nowtoronto.com/news/features/from-russia-with-love-and-pride/

Хорошо иллюстрирует местные прогрессивные приоритеты.

ХА! У меня нашёлся единомышленник по вопросу национализации всех русских предприятий и бизнесов уродов типа Параши - и не просто единомышленник, а активный борец с этими укропскими олигархами!

Депутат Валерий Рашкин (вот этот - фамилию не позорит! : )) ) оказывается УЖЕ отнял у Коломойского на полмиллиарда баксов бизнеса и земли в России (особенно в Крыму), а теперь нацелился и на Парашу - заводик в Липецке походу будет-таки национализирован со временем! УРА! Сладости - липчанам!

Честно говоря, меня как-то немного прибило, когда я понял что даже жители Донбасса вовсю покупают его конфетки - то есть он на вас бомбы и армию и ни копейки социальных выплат, а вы ему деньги в личный карман кладёте? Перейдите на другие вкусности, его надо конкретно бойкотировать - ОСОБЕННО на Донбассе и в России.

Вся суть этих людей деньги! Они без них никто и ничто - экономическая война с ними - самая важная и эффективная.

Вопрос к антисемитам: обратил внимание, что насколько же часто вы поднимали тему "еврейства" по отношению ко мне - полукровке, который радеет за русских, настолько же редко упоминаете об этом факторе по отношению к Коломойскому - хотя более настоящего и конкретного ЖИДА вряд ли можно во всём мире сыскать! Почему? : ))

И вообще по Коломойскому - присутсвует тон некого тайного восхищения его боевитостью, решительностью, наглостью, жадностью. То есть такие "жиды" - настоящие - украинцам по нраву? Он обоятельный, да?

А ведь он типичный Березовский 90-х годов! Все эти интриги, провакации, личные армии - тот урод тоже любил всякую грязь - например содержал чеченских боевиков, платил им за операции по захвату в заложники русских солдат и офицеров в Чечне, а потом сам же, демонстративно и публично - этих несчастных солдатиков "выкупал" у "чеченских бандитов" и торжественно возвращал в Россию!

Так почему эта, гораздо более ужасная версия, жида без чести, совети и Родины вызывает такое умиление и почитание? Куда же подевался антисеметизм, ну или просто - критическое мышление? : ))

SIR G, хотел поблагодарить тебя за все статьи, что ты выставлял здесь последнее время, я не комментирую каждую их них, но все читаю и перевариваю. У тебя отличный информационный вкус : ))

Точка, прими мои соболезнования по поводу смерти горловчан из автобуса, как вчера услыхал, сразу же зашёл сюда посмотреть в порядке ли ты, увидел, что ты вовсю вещаешь и успокоился : ))
мы просто люди, у людей есть потребности... - это одна сторона
мы живем в рамках Вавилона, он дает людям блага и искушения...

те, кто 20 лет жевал конфетки не перестанет их жевать, он просто будет жевать и прикрикивать, что порош пидорас...

так устроен Вавилон, именно поэтому мы живем в таком мире

ты, живя в канадии, не перестаешь покупать водичку за $1,5 там, хотя всем сердцем (что на Донбасе) и душой (что в Питере) их презираешь

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
тоже самое с айфонами и любыми другими материальными благами...

именно поэтому мы заведомо проиграли любую войну чванства и долбоебизма с человечностью

offline