Показать сообщение отдельно
пондо
[Канфу Cэнсэй]
Аватар для пондо
Сообщения: 847
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: MNsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 04:40
  #2535 (ПС)
-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
Я пообщался в зале с ребятами за фарму. А ебанутых то много оказывается
Половина зала кумиром считает Санька Тихомирова, и его омнадрен. У кого не спросишь, все на омнадрене. Я аж ахуел чет маленько.

-А как вам, - говорю, - другие атлеты? Ну там доча, скоромный, хуемный.
-Да не, - говорят, - это все хуйня. Вот у Санька своя философия, вечный курс, че кого

Короче я ебал. Ребятка не делают базу, типа нахуй надо садиться с широкой постановкой ног, только узко ебашу, нахуй надо делать становую, только блок ебашу, нахуй надо жать лежа, гантели ебашу на наклонной, и хуярят какие то курсы-хуюрсы там. Я ебал

Оказывается я не самый ебанат еще в этом виде спорта
чем плох омник для любителя? не все такие ушатанные по качу, как мы тут, чтобы пробовать все известные и неизвестные андер конторы, особенно учитывая какое щас положение на рынке. нормальный ценник, стопудово заявленное количество.
ну и да, если пацаны по бб заморочены, то и становая и горизонтальный жим палки можно легко нахуй послать.
можно пожать 150 с отсутствующими сиськами, но раздроченной передней дельтой (как я пол года назад), а можно гантелями убиваться и на наклонной и на горизонтальной и вырастить себе хоть что-то. разные цели

offline
Ответить с цитированием