Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
жора чё по чём
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 14:12
ВКонтакте
  #3627 (ПС)
-
редди Роуч не собирается делать послаблений для Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) в процессе подготовки филиппинца к бою с Флойдом Мэйуэзером-младшим (47-0, 26 КО), который состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США). По словам Фредди, в спаррингах с Мэнни не будет места ветеранам – против Пакьяо будут выходить только молодые, полные физических сил коллеги. Вместе с тем, общее время спаррингов на этот раз будет меньше.

«Ну не верю я, что в возрастных спарринг-партнёрах есть польза, ведь они просто стоят прямо перед тобой, – разъясняет свою позицию Роуч в интервью On The Ropes Boxing Radio. – Мне по душе молодые ребята. Это идёт им на пользу, и Мэнни помогает им стать лучше благодаря бесценному опыту, полученному в одном ринге с ним».

«У меня много молодых парней на подходе, и все они хорошие бойцы, а у большинства нет поражений. Как правило, мы проводим в общей сложности около 150 раундов спарринга, но на этот раз Пакьяо проведёт не более 90-100. Просто не думаю, что нам по-прежнему нужны войны. Мы концентрируемся на технике и стратегии, подготавливая ответ на действия Мэйуэзера».
......

offline
Ответить с цитированием