-Цитата от Кот Домашний
-Цитата от Fove
кто из олдфажиков заметил, что течиса вольве какбы фиксанули. и не способностями, уроном и т.д.
а картой.
помню как первой датке я задрачивал пиксели, куда ставить 3-4 мины на нижнем лайне за редиантов, куда не бежали крипы, а игроки, оббегающие крипов, резво натыкались на мины.
даблкилл в начале катки
??? profit
теперь же дорожки стали просторней и так не повоюешь.
а было интересно играть Законопослушного гражданина по всей карте и предугадывать в чьем ухе раздастся тревожный звонок разорвавшейся мины.
первые секунды: таришь тп, максишь клерити и летишь минировать с первых секунд.
потом соулринг + арканы. теракты, теракты и еще раз теракты.
в попытках найти гайд по расстановке мин в первой дотке на боковых лайнах наткнулся на занятную штуку
вообще в нелегком деле подрывника главное не палиться вначале катки, на какой ты лайн пошел и сколько мин где успел расставить.
ставим мину, отбегаем, регенимся, снова подбегаем и ставим.
Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Коламбус
ну, это вряд ли. Прикол в том, что если венга покажет ему свой болт, а цмка приморозит, пассивка у акса будет все равно работать, а шадоу демон или од спрячут его в астрал, где он не нанесет урона своей пассивкой, например. Хотя по сути да, только от агра и спасает эта хуйня с астралами, но большего и не нужно, играя против акса.
проблему они не устранят целиком. просто хорошие контрпики.
а отличные контрпики бегут и бьют ебло, не заморачиваясь.
эта надо быть конченым дауном что на такое повестись

ухахах. ну так эта хуйня и высмеивается в видосике.
упоротый йоба небось думал, ему там ништяки положили добрые самаритяне.