Показать сообщение отдельно
Bukowski
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 18:01
Домашняя страница
  #1011 (ПС)
-Цитата от KICKaBEATZe Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

пруфлинки
Статья называется "Как Путин убил Немцова"

http://www.politico.com/magazine/story/2015/03/boris-nem...Rf_x_ysV2k

А вот Дэйли Мэил,серьезное агенство, со статьей про список оппозиционеров, которых Путин собирается убить

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2995136/Putin-s-...lling.html

или вот ролик, в котором говорится о словах принца Чарльза, мол Путин это новый Гитлер

http://www.youtube.com/watch?v=JUWkyANp1Og


Добавлено через 10 минут 7 секунд
-Цитата от KICKaBEATZe Посмотреть сообщение

Я бы мог с тобой согласиться, но как минимум странно выглядит привлечение к этому громкому делу каких то непонятных чеченцев, якобы убивших его из патриотических соображений (мол Немцов плохо о чеченском народе отзывался). Согласись власть должна быть заинтересована в раскрытии данного преступления, дабы откреститься от собственной причастности к этому преступлению, а они мало того не нашли американских/украинских агентов, так еще и чеченцев каких то приплели к этой истории и все на них повесили. Как минимум это странно выглядит. А по поводу критики западных СМИ, так она ведь не из пустого места возникла. В конфликте на Украине неформально участвуем? Крым отжали? Так что сами повод дали, а теперь рассказывают сказки про то, как Америка мечтает ослабить позиции ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ ДЕРЖАВЫ и подорвать её авторитет.
Да, кстати, как мне видится, это реально могли пизданутые чеченцы сделать, Рамзан там заявлял недавно мол смерть врагам России. Но, если это и так, то они медвежью услугу оказали Путину, очень не вовремя и не кстати. То что это по наводке кремля сделано, это полная глупость, ибо никакой выгоды это не принесло бы, а только минусы со всех сторон и лично для меня тут два варианта, либо реально чеченцы по тупости своей хуйни натворили, либо провокация. А по поводу предпосылок и Украины можно долго говорить, только почему то никто Буша и Обаму диктаторами не называл после Ирака, Сирии, Ливии. Двойные стандарты или не согласен?
Согласен, а в политике сплошь и рядом двойные стандарты. Разница лишь в том, что Америка способна щемить кого угодно и оставаться безнаказанной, а России недозволенно, потому что мы в отличие от США как страна ничего из себя не представляем. Уберите нефть, и от былого могущества ничего не останется. Все страны так или иначе зависят от Америки, потому и молчали, а теперь по той же причине вместе с США щемят нас, потому что зависят от штатов и не смеют им перечить.
Не совсем так. Все страны в большей степени зависят друг от друга.

offline
Ответить с цитированием