Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 01:34
  #23 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
-
Рекомендую
940.9 ч. в игре
Опубликовано: 22 ноября, 2014
Великая игра. Вторая часть удалась хуже, по-моему. Скажу так: первый вторгшийся к вам фантом покажется читером. И так будет до 100 часов игры, примерно. Потом вы будете пытаться бэкстабить, как они. К тремстам часам вам это удастся. Где-то на 300 часах на 1 персонаже вы обнаружите, что пвп пропало и ценность многих ковенантов ушла в 0. Вам это покажется скучным и вы пойдете играть заново, качаясь до 100-200 уровня. На игре+ этим персонажем вы поймете, что под каждого босса и под пвп нужна отдельная экипировка. На 400 часу вы поймете, что можете парировать любого врага, которого можно парировать, однако парирование в пвп будет для вас загадкой На 500 часу игры вы поймете, что билд GIANT DAD- просто развлекуха для неудачников , и то, что он легко парируется. На 550 часу игры вашими нелюбимыми врагами станут игроки с катаной, а еще вы научитесь парировать не только огромные волыны. Так же вы создадите твинка, и самая частая надпись, всплывающая на экране сменится с "Вы погибли" на "Вы потеряли связь с хозяином мира". Так же на полу вы сможете видеть "Берегись: темный дух". После моих игр со штормом хаоса, я видал надписи "Берегись: пиромантия!"
Короче, 15/10. Играю уже 730 часов. И не надоедает. Всем советую.
такие отзывы тоже настораживают, ладно кс и дота по 1к+ часов, но одиночно ориентированная игра
Да пиздец, бля.

Хотя знаешь, в каждой игре есть свои задроты. У меня ощущение, что любой чувак в своей жизни хотя бы раз несознательно выбирает игру, в которую он задрачивается в жизни больше всего, потом уже этот рекорд хуй побьёшь сам.

offline
Ответить с цитированием