Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2015, 00:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #1070 (ПС)
-
1) не пойман - не вор. если продержим эту линию до конца и не спалимся, то со временем у историков и адекватных людей по всему миру возникнут вопросы - а схуяли вы во время кризиса на Украине вводили санкции против России, упыри, если даже нет никаких прямых доказательств о её участии?? только потому, что Россия - сосед??? это что такое, господа янки?? а я скажу тебе - что! это - охуенная, беспроигрышная стратегия. а поддержка едва ли мизерная. просто она идет тогда, когда облачно, чтоб спутники ничерта не видели, умник.
Этот твой ответ - квинтэссенция всего что ты пишешь. Прямо сейчас санкции действуют, доказательств мизер, помощи собственно тоже. У кого-то есть вопросы по санкциям? (то есть у кого-то конечно есть, но что с того? они действуют и продействуют еще долго.)
Не мизерная помощь, но Донецк по-прежнему хуярят каждый день.
-
2) ты ошибаешься. все в курсе, что Крым стал РФ и сейчас уже даже никто не воняет по этому поводу, кроме штатов. и то они это делают ради приличия. а в минских соглашениях Крым вообще не упоминается. всем же уже сказали.. "...ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА!.."
поищи в интернете список стран, которые признали Крым частью РФ. Насколько я помню, там огромный перечень из Абхазии, Никарагуа, Кубы и еще всяких стран, которые играют важнейшие роли в мировой экономике.
Крымским командам запретили участвовать в чемпионате России, эти команды исключили из чемпионата России. Яркий пример.
-
3) самый интересный вопрос. я следил за взлётом обамы прям с самого начала, т.к. знаю английский и с 2008 постоянно палил CNN по акадо (пока он был в РФ). вся эта еботня с YES WE CAN итд итп, я полностью в теме и друзей у меня америкосов до пизды. так вот, после его прихода, за 7 лет, его рейтинги упали ниже, чем посадка большинства приор на Кавказе. а еще, чтоб ты знал, у них это устроено даже хуже, чем у нас, т.к. Обама, по сути, - пешка в руках того, кто спонсировал его предвыборные кампании. он - никто. марионетка в руках пиндосовских олигархов. а Путин - нет. и в этом была главная ошибка их спецслужб. они думали, что смогут сдвинуть Вована так, как смогли бы сдвинуть своего - повлиять на олигархов. запретить им въезд в ЕС, США итд, заблокировать счета.. но .. неувязочка вышла. насчет доллара и стран вассалов - беспезды, это - грамотная политика США, начиная с окончания Второй Мировой и с 70х годов, когда отменили золотой стандарт.. они умудрились под шумок подсадить весь мир на доллар и это = величайшее достижение их внешней политики. безупречное. молодцы! браво! только вот Путин, как представитель целой цивилизации, а не третьей страны мира, как разные Чавесы, Ахмадинеджады итд, ПЕРВЫМ в новейшей мировой истории, стал тем самым enfant terrible, который прямо, чётко и адекватно, еще на мюнхенской конференции в 2007г. сказал = ЗАЕБАЛО. пора что-то менять. вот и вся его роль ИМХО) роль человека с ЯЙЦАМИ
очень многие президенты являются ставленниками более влиятельных людей, в том числе и о Путине можно при желании так сказать. Ты же не думаешь, что он не считается с интересами олигархов?
Насчет последнего - да, но это только иллюстрирует то, что надо что-то менять только нам и странам третьего мира, и нормальной поддержки у нас нет.

offline
Ответить с цитированием