Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 23:46
  #3872 (ПС)
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение
слышь пацаны, мне знакомый сказал что ни в коем случае нельзя очко хуярить
ни в какую. это типа если мне дадут инфу что это надо сделать, я должен в залупу лезть и нахуй слать? сука армия какая то запутанная хуета, завтра в военкомат ептабля, пройти медкомиссию типа, документы донести. интересно после этого на какую дату дадут новую повесточку
ну, так то да, сам подумай, тебе будет приятно с человеком общаться, если он пять минут назад очки наяривал, куда вся рота срёт и пьяные офицеры блюют, когда в час ночи в казарму завалятся .ты не акцентируйся на этом, сразу себя ровным перчиком показывай, не тупи, все четко делай, не позволяй себя опускать даже перед дедками, но и сам в залупу по пустякам не лезь, все части разные, пару дней походи, поприсматривайся, как себя лучше показать, где перья распушить можно, а где лучше из толпы не выделяться, будь умнее других. если ты будешь вальтом там ходить и тупить и на пхд тебя серж отправит на очки, а ты вдруг в чак нориса превратишься, то ты не только их пидарнёшь, ещё и искупаешься там я зкв когда был, таких дохуя поначалу было затупков, я лично туда отправлял за косяки разные, нормальных пацанов сразу видно, зкв и комодам под дембель тоже западло бегать штаны подтягивать 30 рылам. просто сразу выделяешь адекватного чувака, ставишь его над своими же смотреть, если он заебись себя показывает, то естественно он ни на какие очки не пойдёт никогда, обычно из взвода 25 рыл, человека 4-5 таких бывает. их попросту никто не пошлёт туда. а потом и офицери пропалят, что ты шаристый братуха, там и звание и должность не за горами. в некоторых частях контрабасов больше сроков, звания дают соответствующее должности, т.е. все рядовыми ходят(по сути равными) сроки там чисто для нарядов, хуярят через день, а наряды надо сдавать, там и толчки ебашат и все что можно. но даже в таких частях есть лидеры коллектива из сроков, которые этим стадом руководят, такие же рядовые, ибо сержам и офицерам западло постоянно следить, как я уже говорил, так вот они тоже очки не пидорят естественно. так что дело тут не в очках, надо себя всегда заебись показывать, с людьми общий язык находить. в основном затупаны всякие, да вальты ебашат. и если ты в залупу лезешь, лезь сразу, а не через месяц службы, когда мнение о тебе сложилось у всех, и если полез, лезь до конца, ибо если ты залупишься и сразу заднюю сдашь - блять, считай ты обрёк себя

Добавлено через 13 минут 10 секунд
ещё такой совет, не корешись и не впрягайся за вальтов никогда, не имеет значения земеля, не земеля, если видишь, что чушок, сразу нахуй шли. и вообще не стоит в армейке корешиться, никогда не понимал, 3 дня прожили в одной казарме, все брат до гроба тоже самое, если случайных 100 рыл с улице запереть в одном помещении, схуяли они тебе братаны, да кореша вдруг? тем более после дембеля вы нахуй не нужны будете друг другу, это 100%, как бы не казалось там, да я к тебе приеду, забухаем, братан все дела . там животный мир, и правят сильные и шарястые, обычное стадо
бля, да насчет братства само собой мне в хуй это все не уперлось. мне и армия в хуй не уперлась. я хочу отслужить, мб чуть физуху подтянуть и все. я впринципе под людей умею подстраиваться, типа знаешь в творческой тусовке весь утонченный ведешь беседы с голубками интеллигентами, в мужской компании с 30летними чисто русскими мужиками я тоже базар всегда поддержу и умею это делать, а девчушки вообще получают оргазм от общения со мной. со всеми общение разное, под всех своя подстройка. за это я не парюсь, я умею общаться, и чтобы выглядело это ненавязчиво и принимали меня за своего. но не так знаешь, как в универе или в колледже или еще хуй знает где всегда были такие любители общаться, которые к каждому подходят с каждым пиздят и только заебывают по хуйне, знаешь как ебаная муха жужжит над ухом и ей уебать хочется.
у меня другая проблема
я просто за последний год всхуднул наверно кг на 15, дрищавый щас пиздец. и как бы спросил потому что было интересно, скажем меня захочет впрячь какой нибудь качок боксер(условно), надо лезть в залупу и если че получить пиздюлей от него или же есть иные варианты развития событий
я тебе ещё раз говорю, ты пойми, если ты себя хорошо покажешь там, никто тебя не будет запрягать, запрягают в основном затупков и вальтов конченых, тряпок. там никто не хочет работать и с радостью запрегёт кого-нибудь, если ты хуепутало безмолвное, то естественно будешь пользоваться спросом, уважают там только тех, кто уважает себя. надо всегда отпор давать, а дракой там заканчивается редко, на словах чаще решается. сейчас контроль и телесники жёсткие, за год к нам 3 раза прокуратура приезжала, кто-то беспалева в интернете стучал, что унижают и т.д. им этого достаточно. но не обнаруживала ничего ни разу. потому что очень мало рукоприкладства, оно есть конечно, но до смерти тебя никто не отпиздит. каждый вечер полюбому телесник. и на фигуру по большему счёту похуй там, ну, большая бицуха придаст +10 к альфа качествам, например, но если ты чепушок, то она тебе никак не поможет. это как в рпг начинаешь играть, там на выбор три плюсика куда хочешь распределяй, на общую картину они никак не влияют. ну, если ты пиздец дрищь как галат: и думаешь, что тебя будут запрягать, то я думаю, лучше опиздюлиться малясь, чем год хуярить за других хотя ты можешь опиздюливаться много раз, а не один

offline