Показать сообщение отдельно
серёжа елов
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,672
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 16:21
Домашняя страница
  #2789 (ПС)
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Было, когда мне было 13 лет. Мы тогда с корешками бухали всякую поеботу, какие-то палёные коктейли, дешёвое пойло, вообщем, ясно, чем мы загонялись, даже стыдно вспоминать ну так вот я тогда уже был уверен полностью в том, что после бухача меня не спалят, шёл домой на лайте под вечер. Захожу, значит, домой, а там мамка меня встречает. Ну у неё там сразу подозрения левые пошли, но мне похуй было, я так ещё странно начал себя вести, больше всего запомнилось как я, чтобы не спалиться, встал, значит, около кровати двухэтажной, на которой лежал мой младший брат, и начал показывать ТИПА ему какую то хуйню на мобиле, а мама в это время стояла и смотрела на меня, как на мудака. Я ещё так взгляд косил на неё, проверял, не подозревает ли она, что я в говно потом она, толком ничего не сказав, ушла в магазин очень подозрительно, а я в это время начал звонить одному челу, с которым бухал, и говорю, мол, мне пизда. Поугорали да и похуй. Потом через некоторое время пришла мама домой, заставила ссать в банку и слюну, короче, тоже заставила на какую-то штуку выплёвывать, та сразу показала, что я недавно употреблял нормально так, я хотел ещё брата заставить ссать в банку вместо меня, но что-то испугался и сам поссал (потом я узнал, что мачу сдают для проверки на наркоту специально). Вскоре приехали моментально дядя и отец (он просто с нами не живёт), дядя вообще так странно даже чуть с улыбкой был(только сейчас я понимаю, что он был напуган и переживал), сели мы на кухне и папа начал разговор со слов "у тебя есть два варианта - либо ты сейчас же всё выкладываешь как есть сразу (что, с кем и в каких количествах), либо мы будем общаться очень долго и в конце концов ты доведёшь ситуацию до такого состояния, что мы поедем по врачам и я сам всё узнаю, мне торопиться некуда, вся ночь впереди". Ну я нахуй обосрался и начал выкладывать, что, мол, бухали с одним парнем (хотя я бухал с 3-4-мя парнями, но я знал, что нельзя выдавать лучшего друга, поэтому выбрал одного, на которого выйти тяжелее всего было),отвёртку пили (недавно даже с мамой вспоминали и смеялись над названием этого коктейля ), ещё какую-то хуйню, ну и сигареты, мол, в первый раз попробовал (хотя это пиздёжь), по полной выложил всё, при этом не выдав практически никого, потом после этого папа сказал выдать его телефон, а я пиздел как мог что я не знаю его телефон, мы договорились ещё в школе и тд и тп, но в итоге он просто заглянул в мой телефон и сказал, что вот же он (Матвей зовут его). Папа сказал, что ещё позвонит ему, а я обосрался нахуй в края, буду ещё ходить лохом по школе. До сих пор я не знаю, позвонил ли он ему, тот мне ничего не говорил. После этого меня лишили денег надолго, а потом через пару месяцев начали давать, но если что-то покупаю, то обязательно чек приношу пиздец стыдоба была, пиздов мне нормально вломили . Ещё щас продолжение напишу.

Добавлено через 21 минуту 14 секунд
Так вот, я точно не помню, когда это произошло, но вроде не в тот же день, а может быть на следующий приезжает папа и говорит о том, что моча моя была полностью проверена на наличие наркотиков, прошёл прям по списку и оказалось, что обнаружилась (!!!) какая-то хуйня. Я тогда не сказать, чтоб охуел , а просто пересрал в края, ибо я ничего не юзал никогда. Там был список вроде: трава, кокс, ещё что-то - это всё было чисто, было обнаружено, будто я какие-то колёса ебашил. Я начал говорить, что ничем не загонялся, (не знаю, как мне в голову пришло это к слову сказать) я сказал, что пью только таблетки от давления (у меня просто тогда проблемы начались с ним), мол, мам, покажи какие. И короче в итоге в составе там было какое-то вещество вроде, которого у меня и обнаружили дохуя, которое содержится на одну таблетку 2грамма (ну или хз, в чём там это измеряется), а у меня было обнаружено слишком дохуя - больше 200 (даже я сам это понимал, но пронесло). Просто повезло мне, хуй знает, чё было бы, если бы я не вспомнил про эти таблетки. потом ещё ночью, помню, рядом. с мамой плакал и говорил, что я не наркоман. А так я потом ещё узнал, что эта проверка на наркотики 10кусков стоит

пиздец это времечко было. Тяжело было это вспоминать
крутая стори про алкоголь в 13
была такая наверное почти у всех. я когда наебашился блэйзера лет в 15 наверн, почти залпом 1,5 утопил, не знаю кому как но эта ядренная штука сносит башку нормально...и пошел значит домой, ну думаю бл чет я пьяный над кароч посидеть в пдаике глядишь отойду...сижу такой дремлю, слышу сук дверь открывается и слышу батин голос...ну думаю бл щас спалит чтоя сижу как ебырок на лестнице, решил все обставить так, что я возвращаюсь домой...значит по станиславскому перешел в наступление, начал отцу вопросы какие задавать, открыл дверь сам и ушел в квартиру, а отец в магаз направился, и значит я такой думаю уже что хасл пронесло щас в комнату усну и все баиньки. А в семье у меня отец похуист а мать типо строгая, ну особенно лет до 17 такое наблюдалось за ней, и значит от отца я не боялся получить пиздюлей, да и пиздюлей от него ваще за всю жизнь детскую не помню, а вот от матери получить пропиздон это вот прям моё, прям вот практиковал часто
И значит матушка прям как чувствовала, кричит мне из спальни, мл сынонька родименький ебашь ко сюда поправь мне антену на телеке, а то шо то хуево показывает...до этого ни разу за всю жизнь и после этого тоже таких просьб у неё не было, только в тот день....а антенна такая прутиками была и значит я шатаясь, зашел в комнату, и начал пытаться настроить антену. Сука как назло один из прутиков смотрел строго на меня и поэтому я его ловил попыток наверное 5 своими пьяными пальцами...матушку после подобных действий начали посещать сомнения в моей адекватности, позвала она значит подойти и дыхнуть, что до этого я делал много раз и нихуя не палился никогда...и в этот раз все было окей, блэйзер там был какойто красный толи с ягодами толи еще с чем, но нихуя не тащило изо рта, не помню как именно но я оказался в прихожей и помню ток как матрена мне в ухо левое зарядила так нормально, а потом так збс отхреначила хуй знает чем мож ремнем мож еще чем не помню.....помню только то что отец пришел и поугарал и то что я раз 20 пытался сказать фразу "я не употреблял алкоголесодержащих напитков" но сука слово алкоголесодержащих оказалось неприподъемным для моего языка. Мать покинула меня со словами "все спи и и не смей вылазить из совей комнаты" ну я думаю ну все кончилось хули, и тут вертолеты вся хуйня и чет блевануть мне захотелось....думаю как быть, указам матушки мне запрещалось покидать комнату, но я всетаки отважился по пути заблевав пол
зато потом отрезвев как то понял шо матушке моей очень больно видеть совего сына в таком виде, и дохуя грустно...и как то постепенно во многом благодаряэтой мысле я практически прекратил пить, так иногда только нажираюсь крайне редко
ах да бля, немаловажная деталь, от заряда в левое ухо, оно не ебаться почернело и значит ближайшие несоклько недель я гонял в школу с черным ухом, чем вызывал радость и счастье своих одноклассников
Показать скрытый текст
пиздец хуйни написал много, как толстой


Добавлено через 18 минут 29 секунд
-Цитата от серёжа елов Посмотреть сообщение
тянеш чуваку руку поздороваться а он проходит мимо и на тебя все палят
это еще хуйня, со мной произошла подобеная ебень тоолько повеселее. Я значит в следственном комитете типо помощник следователя, и кароч начальнки отправил нас с корешом в управление по Приволжскому Федеральному округу, значит заведение такое приблатненное, ну мы приехали, там майор к которому мы приехали в помощь объяснил род занятий, типо бротва так и так дело в суд надо сдавать а тут около 170 томов уголовного дела, надо их все сшить, пронумеровать страницы, сделать описи и тогда вся жизнь будет по кайфу, ну мы такие типо с энтузиазмом восприняли эту идею. делать какюуто полезную работу в очень приблатненном месте. Мужик майор кстати ваще душевный оказался. НУ и значит в какойто из дней, нам надо было помочь вещдоки в тачку перенести, а вещдоками были компы изъятые...стоим мы значит с братюлей, майором, и еще одной бабок следачкой возле вещдочки...подходи какойто усатый дед отвечающий за эту коморку и такой со всеми по очереди здоровается руки пожимает, а все так одеты ну цивильно рубашки брюки, а я в поло и джинсах и кросах найк И значит он хуяк пожал руку майору, поздоровался с бабой, пожал руку моему корешу. а я сбоку от него стоял и тоже начал подавать руку, а дед сука отвлекса на слова майора перестал смотерть в мою сторону, а я значит в этот момент стояю с протянутой рукой и говорю ему здрасьте, он нахуй нуль эмоций, а я такой не стушевался, говорю " а понятно, досвидания" и продолжил стоять....деду похуй он ваще все это пропустил, а вот майор, баба и мой кореш знатно видать поугарали, с корешом до сих пор вспоминаем
к твоей истории про алкоголь, тоже давненько было лет в 15-16, у нас чувак был, вообщем стоял в одно ебало пил блейзер, ну 1.5 может помнишь были такие, все пивко глушат, ну короче у всех пиво кончается и чето палим что у него есть еще блейзер, ну по однаму начинаем по глатку спрашивать, так тот хуило не давал не давал ,потом открыл крышку, плюнул туда, и говорит идите нахуй мой блейзер блять я чуть не вскрылся

Choo Biggz – Swallo The Razor
offline
Ответить с цитированием