Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 21:04
  #2054 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А отчего ж не обыкновенная звонилка за косарик? Для сугубо естественных потребностей
Дело не в стоимости этой мобилки (косарь, 2 косаря, 3 косаря), а в том что конкретно мне нужна была именно такая мобилка и до сих пор хватает с тем минимумом мультимедийных возможностей.
Что ты вкладываешь во фразу "сугубо естественных потребностей"?
То что ты и бегающий за мной от темы в тему школьник по имени эсайсэд (которому родители купили компьютер для того чтобы он "на х-х.ру сидел" - оказывается, для других целей PC ему не нужен) превратно поняли мою фразу про естественные/искусственные потребности — это я уже понял. Объясни что для тебя "естественные потребности"?

Ну и конечно добавлю, ты вроде не школьник, а взрослый и если что-то не так понял — лучше спроси как нормальный адекватный человек, я тебе поясню. На тухловатый говнотроллинг — не реагирую.

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Выходит, если я открыто заявляю, что с моей точки зрения в стране бардак, Путин неэффективный менеджер, а также, что я хочу изменений, то я потакаю русофобской позиции?
Нет, не потакаешь. Эффективный менеджер был (к примеру) тов.Сталин, а Путин это - 3% от Сталина (по эффективности).

Будешь потакать в том случае, если будешь поддерживать утверждение "в РФ всё настолько хуёво - что после цветной революции хуже уж точно не станет".

(этим утверждением как-то грешил тов.Вариационные методы в своё время )

offline
Ответить с цитированием