Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 23:12
ВКонтакте Instagram
  #4205 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение

я что-то пропустил? ромплеры без сэмплов?
когда уже порадуешь нас местных с Одессы чем то новым от PSrec???
и тебе доброе утро )))

Добавлено через 6 минут 20 секунд
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение

я что-то пропустил? ромплеры без сэмплов?
я имел в виду зашитые инструменты, там где есть смысл и нужна крутить adsr , а не сэмплер в котором зашиты one shot или срезанная петля не требующая особой редакции. но если особое желание залезть в залупу как Laptop, то..
Показать скрытый текст
Ромплер (от англ. — sampler и ROM (Read Only Memory)) — электронные устройства, способные воспроизводить семплы, хранящиеся в их памяти. В отличие от семплеров, ромплеры не способны записывать или смешивать семплы — они могут их только воспроизводить.
ну залупа залупой как бы, но если ромплер частный случай сэмплера, то какого спрашивается хрена сэмплеру не иметь свойств и специфик ромплера? )))
не говоря уже о том что сэмплеры достаточно часто юзают юзали как инструменты и непременно с использованием ADSR ) другой вопрос что в силу хипхопзадрочспецифики местного населения надобности в ADSR при нарезке брэйков и пугачевой обычно нет )
ты молодец. всё что я хотел изначально донести, это для того чтобы сделать вот так:
-
как в BATTERY сделать так, чтоб после ОТЖАТИЯ кнопки семпл прекращал играть?
не нужно крутить adsr, а нужно крутить play mode или как его там в батарейке, а далее в залупаниях лаптопа и толкал мысль, что adsr акутальнее в ромплерах, чем в фразовых сэмплерах, но не утверждал, что он в последний не нужен вообще... что собсвеннна ты и повторил

offline