Тема: Dota 2
Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 12:04
ВКонтакте
  #2393 (ПС)
-Цитата от Дядя Руф Посмотреть сообщение
Раньше был показателен, пока брали дума в мид, не качали себе деваур, ходил с банкой по лайнам и гангали, лвлдезали, собирали вг-радик.
тип, после того как на дума замутили аганим - это уже на актуально. ему теперь просто нажать одну кнопку в замесе и на 16 лвл с аганимом ульт нанесет вроде ~1к урона, если я ничего не путаю. но это далеко не все ибо он еще и лвлдез тот же дает, и землю поджигает, и с руки немного наваливает, например, кроме урона с ульта. так что дум, Который участвует в замесах, а не дрочит леса до посинения, урона таки вносит ПРИЛИЧНО.

вот, например, из недавнего матча нави и аликов - ховст на думе 3 по хиро дамаге, после лины и квопы, при этом опережает джаггернаута с вражеской тимы. http://dota2statistic.com/index.php/matches/1354002621

offline