Показать сообщение отдельно
bubon1k
околонужен
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2015, 15:36
ВКонтакте
  #2954 (ПС)
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
ну не может быть такого что сроков нет. ты хотя бы представь ситуацию: приходишь ты через полгода в гаи и говоришь мол так и так, врезался в меня кент один, предоставляешь там доказательства,допустим... фото, повреждения, свидетелей. да тебя в лучшем случае нахуй пошлют, никто даже разбираться не будет
к тому же, если свидетели пизданут случайно, что вы разбирались на месте и тому подобное, то ты считаешься таким же долбоебом, который покинул место дтп, потому что по -видимому вы не заполняли никаких извещений о дтп, а возмещение ущерба может производить только страховая компания в срок 5 дней с момента самого дтп(по закону), тем более вы договариваться без сотрудников гаи не имели вообще никакого права, тк в дтп учавтсвовало более 2х транспортных средств, хуй знает, что ты там читал
короче единственное за что ты ему можешь предъявить, это за съеб с места дтп, при условии что ты этого дтп вообще не заметил и с типом этим в контакт не вступал, иначе-то, по-моему можешь и нахуй пойти
http://www.procpenza.ru/answer/87
да приехал гаер все сфоткал составил схему, все было, все данные он записал....я только не дошел еще до гибдд объъяснение написать....прошло 3 недели почти

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение
-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
будет уроком на будущее
да поискал инфу никаких сроков нет, так что в гаи то я могу сгонять при всех раскладах, тут как бы подстраховался, другое дело что я бы лучше получил наликом, по той причине что, в гаи пол дня сидеть не сильно охото. потом неизвестно когда этот внеземной туда придет и даст объяснение, ждать пока его там будут выцеплять гайцы, им тоже как бы нахуй это не нужно....потом ехать в страховую, которая какая то блеать северная казна, зашел к ним на сайт у них приостановили временно лицензию, они как бы выплачивают но очень долго и неизвестно во сколько они ваще оценят повреждения...если сумма не устроит независмую делать в суд идти, мозгоебства дохуя....всем было бы проще наликом порешать, и я не могу понять позицию этого другана т.к он обещает бабки, хочет написать расписку, но бабок нет и гаи мы не идем пока что....это я хуй знает может рассчитывает, что меня заебет ему звонить и я от него отстану...но это хуй знает кем надо быть что бы отъебаться от такого космонавта
ебать ты интересный. в гаи 2 часа посидеть, написать одну бумажку и сгонять в страховую тебе "не охото", а искать пьяного мудака потом и на ххру просить совета тебе "охото".
есть нормальная практика получения возмещения - а ты через жопу все сделал, и пытаешься оправдать это.
про суды и тд так вообще ахинею написал. раньше у тебя была возможность по закону возместить ущерб, а теперь у пьяного мудака есть возможность послать тебя на хуй и слиться. пока такие мудаки будут "решать на месте ты че не пацан" так и будет пьяное быдло колесить и наебывать таких как ты
я совета не просил, я хотел узнать по сроку. ты уже своими знания дохуя переборщил, а результаты нуль от тебя