Показать сообщение отдельно
KERIH
активный пользователь
Аватар для KERIH
Сообщения: 2,647
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2015, 00:24
  #731 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
Ну охуеть, пацаны. Даже до сюда вода горячая дошла по Биллу))
Я думал, тема заглохла давно.

KERIH, не разочаровывай так уж. Прям в лучших традициях Биллопоклонников вещаешь. Про зависть или обиду от поражения - это вообще мимо. Клубу из родного города симпатизирую безмерно, но хоккей уже давно смотрю с холодной головой. Вот эту парашу http://argumentiru.com/sport/2015/04/394794 вообще зря скинул. ЗАГОВОР прессы столичной, ага.

В чём у меня претензии к Биллу — это даже не сам по себе антихоккей (кстати контраргумент про количество бросков — не годится), а антихоккей с теми исполнителями, что у него есть. Известно, например, что Мёллер в Швеции шёл охотно в обводку, мог прокинуть шайбу под ногой, а в Казани от него требуют заходить в зону и бросать. И так со многими интересными крайними форвардами, которые попадают к Биллу. Мирнов впервые за 10 лет не смог забить 10 голов за сезон! Малыхин сидит на банке опять же (я в курсе, что он центр). С таким составом (второй зарплатный бюджет после СКА) нужно играть с позиции силы, доминировать.

«Сибирь» тоже виновата в такой несмотрибельной серии. Но! Для «Сибири» это чуть ли не единственный выход, т.к. она играет против команды с другими возможностями, другими исполнителями. Это путь бедных. И это вынужденная мера. А Билл, каких игроков ему не предоставь, будет плясать от своей, не самой развивающей игроков, системы. В этом и проблема.

Я согласен, что у Билла на первом месте результат. Что он мотивирован после провала на ОИ и хочет кубок прежде всего. Да-да, может быть плей-офф — не время для таких вопросов. Романтизм у меня? Не спорю. Но такой вопрос назревал, может и по окончании сезона. Потому что со своей закрытостью от прессы и ставкой на результат любой ценой, даже в регулярке, Билл отталкивает от себя. Он не хочет объяснять ничего журналистам, отвечая односложно. На его команду неприятно смотреть — это если говорить о болельщиках. Отсюда и посещаемость в Казани. До этого сезона (а сейчас и правда есть прирост) собиралась половина арены. Про баскет, куда ходит три калеки, говорить не надо)

И кстати бизовский «Салават» или крикуновский «Нефтехимик» в регулярке показывали очень весёлый хоккей, при этом отлично переключаясь на плей-офф. У Билла что предсезонка, что плей-офф — всё одним цветом. Ни шага в сторону.

А вот, кстати, что говорил Наилич осенью — http://www.sports.ru/hockey/1024395604.html
Еее, сам Дафф здесь Пошёл замес

А если серьёзно, я вас не понимаю ребята. Есть прямые обвинения что АКБ сидит в окопах всю игру, антихоккей катает, обороняется всей пятёркой. А огромное кол-во бросков значит не в счёт, сами прилетели. Ну ок. Мёллер идёт в обводку когда это требуется, когда нет опасности обрезаться, нарваться на силовой и тп. В последнем матче с Ази пытался выйти на ворота с обводки, про сезон не буду уж говорить. Если у него хороший бросок, его козырь, почему не бросать? Почему не давать ему такую установку? Мы как зрители хотим многого, я тоже хочу тот хоккей ЗЗМ 2006-2007 года, но увы. У нас многие хорошие напы не заиграли, Хосса, Жердев, Петружалек, тот же Мирнов с Малыхиным и тд. Билл тасовал звенья постоянно, каждый матч у нас несыгранные звенья были, но никто не мешал ему работать. Сейчас всё нормализовалось, с Авой хорошо в атаке сыграли.

С таким бюджетом как у СКА, почему СКА каждый год не доминирует, не играет с позиции силы то тогда в ПО?!
Билл с любыми игроками будет играть такой хоккей, такой который приносит результат. Это не его проблема, это проблема его соперников!

Он закрыт для СМИ, не спорю, но в жизни не такой, с местными ребятами открыто общается, то же ТВ клубное к примеру. А ещё он постоянно говорит что не читает прессу. А что её читать, если в любой статье провокация? Вы сами его заклевали после ОИ. Интересно почему многие люди недолюбливают журналистов?!

На баскет ходит три калеки?! У нас ходит 2500к примерно, это треть вашего дворца спорта. И эта та цифра за которую у меня спрашивал Broz.

Далее. Бизовский Салават и Крикуновский Нефтехимик много ли выиграли в ПО? Про нефть молчу, а салат один кубок с тем же неутомимым Раду, его божьей рукой, колхозом и тп. А докуда и сколько раз доходил Билл?! Поболее, не так ли? В предсезонке и кладётся фундамент для команды.

А Наилич осенью говорил то что мы видим сегодня, ничего нового. Именно с фундамента с предсезонки всё и идёт.

P.S. Перевыполнил сегодня свой план по постам на год вперёд
Daff, молор что заглянул

offline
Ответить с цитированием