Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2015, 00:05
  #2107 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Экий ты ловкач, за спасительную фразу уцепился и дурака включил.
Я написал выше, что мне развивать эту тему дальше неинтересно, и я вполне спокойно себя чувствую зная, что по твоему мнению утверждение, что "в сфере IT всё очень быстро устаревает" ни капли не категорично. Но ты всё-равно продолжил разговор на эту тему и получил вполне резонный ответ о том, что в твоем дискурсе имеется противоречие.
Ловкач, дурака включил, спасательная фраза? Пожалуйста, пусть будет по-твоему, я не могу отрицать этого под весом приведенных тобой аргументов.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ведь если ограничиваться листанием сайтов, то компьютер вообще не нужен. Хватит мобильного телефона пятилетней давности. Это будет не самый лучший опыт, но работать будет - вполне пригодно для нищеброда аскета.
Если ты написал это как некий контраргумент к тому, что железо 7-летней выдержки подходит для серфинга интернета, то я тебя разочарую - одно другому не мешает.
Если ты написал это с другой целью, значит я тебя не понял, поясни.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Если компьютером пользоваться более полноценно, то железо устаревает. Мой пресловутый семилетний комп не потянет ни игры, ни софт современный. Конечно, если это не убер-современные и мощные альтернативы под линукс
Боюсь, что ты уже об этом знаешь, но все же, это не противоречит тому, что железо 7-летней выдержки подходит для серфинга интернета.
То, что ты пишешь принимается, и я тебя понял. Но это не меняет сути нашего разногласия, я по-прежнему считаю, что твой тезис о том, что "в сфере IT все очень быстро устаревает", слишком категоричным. Пример с "7-летним железом и серфингом" просто уже имеется, и он до сих пор в силе, причем предоставлен тобой, и поэтому я им с особым удовольствием апеллирую. Другие примеры имеются, но был бы толк их приводит (о чем будет написано ниже).
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А вас полтора процента - о чём тут говорить?
От того, что нас полтора процента, смысл написанного мной "об относительности" не меняется. В чем собственно суть вопроса абсолютно непонятно. Если это риторический вопрос, то тогда я опять же не знаю, как его интерпретировать. Поясни.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Вяловато выкручиваешься, пробуй ещё. Ведь зачем фотошоп, когда есть GIMP?
Photoshop'ом вообще ни разу не пользовался, GIMPом - пару-тройку раз по-незнанке, он не входит в список моего must have ПО.
Выкручиваюсь-выкручиваюсь вяло-вяло! Знать бы только от чего.

Я не просто так говорю, что вы с Канадоном для меня братья-близнецы - от вас уже само собой ожидаю лишь односложных семантически неоднозначных предложений и вопросов, которые часто хрен проссы как вообще понимать, плюс смайлы и т.п., не более. Ни разу ничего интересного от вас не узнал, один только негатив у меня от ваших постов и взаимодействия с вами. Уж не знаю нарочно вы тут придерживаетесь подобного стиля общения или просто в принципе такие по-жизни. Даже когда есть, что вам написать, подсознательно возникает мысль, что не не стоит тратить на это своё время, ибо оно вылетит в трубу.
Если нет желания разговаривать серьезно, так и напиши об этом в ответе на этот пост, чтобы я не тратил своё время. А то ведь я здесь не для того, чтобы заниматься сугубо бесполезными припираниями в перемешку с троллингом. Если есть желание что-то обсужадать серьезно, то веди дискуссию как подобает: задавай ясно сформулированные вопросы, указывай четко с чем не согласен - получай развернутые ответы, и сам не брезгуй отвечать неодносложно и ни только шутками и смайлами, когда к тебе обращаются.

Канадона это тоже касается, кстати.

offline
Ответить с цитированием