Показать сообщение отдельно
ooZee
OO̶͗̂̌̓̽̃̀̓̇͛͐́̀͋͒̎̑͘̚ЗEE
Аватар для ooZee
Сообщения: 14,372
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2015, 16:28
MySpace
  #132 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
кстати вот хочу заметить что почему то именно в рурепе андер это какието по большей степени самобытные и неумелые хуесосы, которые пишут убогие тексты, под убогий музон, убого записанный, да и сами они убогие раз еще и думают что это стоит выкладывать. А вот андерграунд других культур вполне себе круче мейнстрима в разы, басс музыка, техно, инструментальный музон, всякие там инди музыканты. Там андер это что то качественное и новое.
не неси хуйню. ты путаешь андер, который тебе перечислили ниже с пидерастами, которые щитают себя андером на деле являясь лишь педерастами. в плохом смысле
ну если из 100 % андера 90% пидерасов как ты выразился то я думаю можно смело считать что у нас всё очень плохо с этим и группы которые выше перечислили это всего лишь исключение из правил, после них так ничего путного не появилось.
нененененененене. и еще раз не.
1. мейнстрим
2. андерграунд
3. хуята/ебола пидерская

не смешивай.

offline
Ответить с цитированием