Тема: Bones
Показать сообщение отдельно
Персонаж из Хаоса
NO FACE, NO NAME
Аватар для Персонаж из Хаоса
Сообщения: 899
Регистрация: 18.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 13:53
  #134 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
Bones, видимо, решил очень плотно идти вместе с teamsesh. Релиз даже похож не сольным проектом, а альбомом от команды. Тут даже нашлось место для проекта "surrenderdorothy" совместным с greaf'ом, тут же xavier wulf, travis , Eddy Baker, Dylan Ross и за продакшн отвечают парни из команды, в прочем, как всегда.

Конечно, это хорошо, что Костя идёт с командой вперёд к успеху, но я ожидал проекта в стиле клипа/ трека "HDMI".

надо слушать, интро невероятное (Powder). выделил "HereGoesNothing" - мощная вещица, жаль, что хотя бы в не таком ключе весь релиз. Ждал агрессии и ненависти, а получил релакс. Что же, сейчас будем смотреть обилие видео и ждать чего - то больше. Из последних релизов, лишь "SKINNY" мне очень нравится.
"аналитика" на уровне. СТЕРЕОРАЙЗ - парень из ТИМСЭШШШШШШШШШШШШШ, а альбома ЧЕРВИВЫЙНАХУЙ не было.


Вот вам такой же аналитики, по плотнее от знающего, на другую музыку слегка
Михаил Круг, видимо, решил очень плотно идти вместе с Бутыркой. Релиз даже похож не сольным проектом, а альбомом от команды. Тут даже нашлось место для проекта "ГРАЧИ ЛЕТЯТ, ПАЦАНЫ СИДЯТ" совместным с Петлюрой, тут же Ирина Круг, Стас Барецкий, Бока и Жока , Сергей Трофимов и за продакшн отвечают парни из команды, в прочем, как всегда.
дружище, я же тебе не pitchfork (где ты увидел, что я упомянул, что это рецензия). просто написал свои ощущения и даже не назвал бы это аналитикой, а выделил понравившиеся треки. и умозаключил, что альбом командный.

так в чём проблема, я не понял?

лишь бы выебнуться...


Последний раз редактировалось Персонаж из Хаоса, 12 апреля 2015 в 14:04.
offline
Ответить с цитированием