Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:09
ВКонтакте
  #984 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
тут барбекю из тетушки натолкнула на парад смерти, вполне смотрибельно
Я тоже пару дней назад начал.
Хороший опенинг, атмосфера чувствуется, визуально довольно вкусно (мэды же делали), саунд тож вроде норм, хоть и особо не вслушивался. Да и задумка в принципе неплоха, игры например напомнили мне чем-то Кайдзи.
Потенциал у тайтла есть, но реализовали ли его авторы - другой вопрос, по нескольким сериям пока сложно судить. Думаю на 7-8 сериал. Надо досматривать.

ОП правда запомнился, веселенький.

зашел отписать по нему, а тут как раз от тебя отзыв.

в общем. хочу сказать, что мне очень понравилось. пожалуй, одно из лучших за последний год из всего, что я проглядел.
гораздо круче куроко, велосипедиста, тенниса, гуля, паразита, сворд арта и прочих, названия которых даже сходу не вспомню.
хантер вот тоже крут. но сравнивать такие разные анимехи просто глупо. по своему хороши обе.
но такого эстетического наслаждения я давно не испытывал)
есть пара вопросов, конечно, да и самый (если не весь) сок этому тайтлу придали тоже в основном лишь пара моментов. но мне этих вещей хватило вполне по сравнению с остальными вышедшими работами.
скорее всего, обдумав подробнее или пересмотрев когда-нибудь, я уже не буду так воодушевлен, но сегодня, сразу же после просмотра - впечатления сугубо положительные

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
и все же хантеру я бы поставил 9
а параду смерти 8

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
опенинг зажигательный, да

offline
Ответить с цитированием