Показать сообщение отдельно
парк
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 21:01
  #3947 (ПС)
-Цитата от KICKaBEATZe Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
такая ситуация, заканчиваю инст по специальности юриспруденция, на днях сделал мрт, обнаружилась грыжа
официально не обращался, но доктор сказал если не хочешь в армию, то не возьмут, но официально на прием прийти надо и есть вариан, что могут комиссовать если эта хуйня в армии выявится, хз че делать кароч, без армии не будет ли проблем с трудоустройтвом?
Дружище, у меня тоже грыжи, причем не одна, а две. Я как и ты, и как любой здравомыслящий человек был уверен, что такие "бойцы" как я в армии нахуй не нужны, но оказался не прав. В военкомате мне сказали, что все в порядке, несмотря на принесенные снимки МРТ и заключения. Как я понял, грыжа повод не идти только в том случае, если из-за нее у тебя нарушена фцнкция движения (например хромаешь или ногу подволакиваешь). Сколько я не пытался им объяснить, что при первом же подъеме чего-нибудь тяжелого меня скрючит в лучшем случае на сутки - все безрезультатно. Так что при нынешней ситуации в армии, даже отсутствие обеих ног не дает тебе никаких, что тебя не заберут.
да я как бы не ищу способов закосить, там бы не скрючило, я въебывать например согнувшись не могу долго, копать там че нить например, так что хз

offline