Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,829
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 22:26
  #3953 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение

ебано че, практику вот нормально так прошел в обэп начальник внезапно оказался типа родственником через 33 пизды, говорит мол отслужишь и приходи к нам
теперь хз, так то я в своей дыре задерживаться не хочу, но у меня специализация уголовная так то, кароче хз че делать, но я загнуться бы не хотел в армейке, чтоб комиссовали.
так то мне невролог и хирург "а" ставили, но у меня спина болит давно уже, решил проверится как раз таки чтоб если че там не согнуться, вот и проверился
С таким диагнозом тебя запросто могут отчислить на медкомиссии МВД. Там отбор гораздо жестче, чем в армии. Распиши свою ситуацию и задай вопрос на специализированном форуме. пусть знающие люди тебе точно скажут, что к чему.
какой нахуй обэп с грыжей? в ментовку будет устраиваться, там на медкомиссию его погонят. жесткую. чтоб не спрятал ссука болезнь какую, а потом такой ОП! а я у вас в обэпе грыжу заработал. увольняюсь по здоровью. компенсацию давайте! ага.
или там на слово поверят по вашему. здоров? да. добро пожаловать в органы
Говорят, по 4 группе предназначения можно устроиться шлагбаум поднимать на проходной.

offline