Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 13:42
  #991 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
очень круто, единственное непонятно почему до сих не сняли второй сезон? уже сколько...года три прошло.
с момента окончания сериала полтора года прошло
Да и с уверенностью могу сказать что второй сезон будет хуже чем первый. Потому-что манга катится в ебеня уже продолжительное время.

Досмотрел я дед парад, нормальный мультик. Поставил 7 баллов. Если серьёзно разобраться, то минусов у тайтла хватает.
Тем не менее радует что в подобном жанре вообще что-то еще выпускают.
Есть один момент по основной сюжетной линии который мне не дает покоя
Показать скрытый текст

Понятное дело что Чиюки заслуживает "переродиться". Но в последней серии, когда Деким устроил ей проверку, показал дом и мать после её смерти, он повел себя очень похоже на Гинти, тоесть создал ситуацию как и с той пиздлявой девчонкой, Типо "ради своего воскрешения/спасения любимого способна ли ты пожертвовать чужой жизнью?" Разноцветная пожертвовала, и отправилась в пустоту. А Чиюки ради воскрешения сначала хотела нажать кнопку, потом отказалась, но в итоге (когда у Декима начали проявляться эмоции) она сорвалась и просила его нажать кнопку. Тоесть она по итогу показала темную сторону своей души, и учитывая что похожая ситуация уже была (с пиздлявой), должна была отправиться не на перерождение, а в пустоту. Так почему Деким её отправил перерождаться? Он из за проявления эмоций забыл что она готова была пожертвовать другой жизнью? Не совсем понятный момент.

offline
Ответить с цитированием