Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,868
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 14:48
  #2537 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
боже какие злые и жадные люди, не нравится - не покупай.
"я покупаю игры на торрентах - чтобы утереть нос разрабам" - да всем похуй вообще, сиди в офе и дрочи кретин
должна быть самооценка чтобы все по красоте было. мне приятно когда открываю стим,а там коллекция лицензий идет.
приятно когда открываю тунец - коллекция лицензионного музла.
какой порядок в голове, таков порядок в поступках.
типичные русские бляди, па жызни цель что-то спзидить, кого-то наебать.надоело уже
Ой, блядь, какой эстет нашёлся ебанный, приятно ему на свои коллекции надрачивать, фетишист ебучий.
На том же рутрекере или тапочках тоже например порядок в раздачах. Каждая игра в своём разделе, с описанием, скриншотами и т.д.
Искусство должно принадлежать народу!
если копнуть глубже то
ваш протест смешон, вы нихуя не добьетесь своими раздачами если на то пошло.
это равносильно что у человека лишенного искусства все книги будут в электронном варианте спизженые на трубе, у другого же на полочке печатные издания (ему не впадлу отдать даллары создателю за труды) - что предает винрарности к личности.

к тому же если никто на территории рашки не купит гэтэа, рокзвезды даже не ощутят нехватку прибыли, доход с нашей страны в игровой индустрии равносилен странам третьего мира блять

offline
Ответить с цитированием