Показать сообщение отдельно
Кристина ПЭ
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 15:08
  #2977 (ПС)
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение

не будь, как камень, включай фары) у меня переключатель стоит на "авто", как я его 3 года назад поставил, хотя у меня кольца диодные, которые светят, как ксенон) а у этой сколько пробег?
у меня пробег родной взял 138 000. щас уже 140 000.
вангуют что на 150 000 коробка салам алейкум скажет
авто это он от датчика света сам включает?
у нас тут везде фонари светло как днем, он наверно не будет реагировать)) или он по времени включает?

сегодня вкатил 123 стиль оригинал R18))
вроде огонь. впизду китай 17 снял.


-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение

придется ее поддерживать. никакой активной мойки, иначе пиздец зеркалу. только ручная. и др.вакс для металла с микрофиброй после
чем полировал?
мы недавно полочки полировали на балансировочном станке)))
удобно
"авто" это от сенсора свет сам включает, когда темнеет или когда в тоннеле. Так у меня всегда горят кольца, "дневной свет" функция в настройках называется. На твоей этого еще не было. Горят только кольца, без оранжевых "ресничек". В Швейцарии по правилам надо днем с светом ездить, то есть, как минимум надо, чтоб габариты работали. Но у тебя должно быть тоже автоматичиский свет, посмотри, переключатель на лево поворачивается?


там че за фары стоят? ксенон есть с поворотным светом? и чето пробега маловато для такой старой машины, от куда ее пригнали?
да , есть у меня там авто
в Казахстане кстати по правилам днем должны в городе включены фары быть а то немаленький штраф))
фары у меня ксенон заводской насчет поворота хз, вроде нету.
с германии пришла в 2009 вроде

а что там за прикол с аккумулятором? какой-то гелиевый должен стоять? у меня помоему обычный стоит

нифига у тебя там еще снизу кнопок)) у меня их нету вообще.

поменял колодки вкруг, и 2 датчика износа колодок, ошибка по колодкам не ушла. Пишет -15000 км. Я зашел в БК в сервисное меню, сделал RESET, написало _ _ _ _ и опять -15 000 км стоит. походу датчик какой-то не рабочий. Пздц еще чтобы зайти в меню надо чтобы все двери были закрыты и пристегнуться немцы сука

переобулся вылезла ошибка что недостаточно воздуха в шинах. Загуглил, зашел в меню, RPA сделал инициализацию, проехал 20 км, ошибка ушла. Сука пздц там датчиков хуятчиков, после последней е34 для меня е60 вообще звездолёт.

Я на е39 у себя каты вырезал у меня стояла одна лямбда до катов и всё, вырезал, заварил пламягаситель и поехал. А тут после катов стоит вторая лямбда, надо теперь искать нормальный пламягаситель или новые катализаторы, вытаскивать, ставить, делать обманку, прошивать пиздец геморра.

offline
Ответить с цитированием