Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2015, 20:49
  #2990 (ПС)
-Цитата от Липинский Евгений Посмотреть сообщение
Дожил и мой паджерик пинин до большой реставрации. Закупил по ходовой и двигателю кое-каких железяк, масло для всего, что только можно.
Потом еще лкп буду обновлять...
Может кто в теме - какой эффект дает удаление из выхлопной системы катализатора или замена его на дожидаться? И насколько оправдан чип-тюнинг на GDI моторах атмосферных?
Я купил Легнум с GDI с уже выбитым катализатором. У тебя какой мотор кстати? 4G94 чё-нибудь типо того? Я бы вообще не стал эти двигатели трогать, работают и то хорошо Мне хватило того что менял эти 2 маленьких фильтрика в ТНВД (у меня стоял насос толи 2 толи 3 поколения), и мне почудилось что один из этих фильтриков провалился внутрь, пришлось насос снимать и разбирать, в итоге я там ничего не нашёл

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Я считаю что е34 и кузова других серий того отрезка времени - последние хорошие модели БМВ и прочих немцев.
Потому что они уже тогда были достаточно комфортными и динамичными, но в них ещё не было всей этой не нужной шелухи, очень сильно усложняющей машину.

Оно конечно хорошо если ты бюргер Фридрих, купивший бумер в салоне, откатавший на ней максимум 5 лет, под бдительным присмотром официального диллера.
А когда эта тачка попадает в СНГ, тогда русскому Ивану и приходится ломать голову и тратить бабло на всю эту даром не нужную шелуху.

Если у тебя стёрлись колодки до максимума, то значит сам виноват, нечего перекладывать эти обязанности на машину.
я купил со стёртыми колодками ёп) месяц всего назад взял.
я 2 е34 восстановил уже, заебал олдскул))) у меня были бабки на М5 в 34 кузове но там обслуга дороже чем е60)) а расходники масла и тд вообще каждые 5000 меняются.



G-Ogi а че там за прикол с проводом в багажнике? я читал что он возгорается сам че-то теперь очкую. разобрать проверить заизолировать?
Да я понял что ты купил её такой Я в принципе говорю, что эти датчики нужны для ослов, ибо нормальный автовладелец всегда в курсе в каком примерно состоянии у него колодки.

offline
Ответить с цитированием